Свадьба, венчание, брак

Подскажите, как произвести впечатление на будущую свекровь при первой встречи???

Ларен Николь
когда человек пытается что-то произвести, особенно впечатление, он перестаёт быть самим собой, это всё равно, что пьяный пытается казаться трезвым, выглядит смешно, поэтому ничего ни на кого производить не надо.
Л.
Люська .
Лучший ответ
быть собой.
Заранее поинтересоваться у потенциального супруга, какие девушки нравятся его маме, и пострататься сыграть максимально близкий к ее идеалу образ.
Raigyl Raigyl
Быть скромной и показать что вы очень любите её сына!

Я бы такую оценила! Мне мои сыновья очень дороги.. . (хочется что бы у них было будущее).
Дмитриева Яна
главное не рассказывай что ты сутками здесь сидишь и грязные сплетни разводишь... .
Может хоть на время сможешь произвести более менее нормальное впечатление
Ларен Николь .. Ой рассмешили.. Вы бы лучше меньше сплетни слушали.. Польза была бы больше))))
Елена Козлова привет,Чудо-Чудное!
Вот уж не ожидала от Вас такого смелого откровения в прямом эфире:)
)))))))))Это зависит есть ли у будущего мужа жилье))) )
Если есть-будь собой)))
Дарья <Ekfnjdf
сами подумайте, какую женщину вы бы впустили в свою семью - нормального адекватного человека, без выпендрежа и подхалимства.
вот и будьте такой. произведите впечатление приятной дамы -)) улыбайтесь непринужденно, будьте милой и приветливой, приятным собеседником.
Зайка *******
Спасибо Синеглазка за видео! Завтра в гости приходит свекровь, обязательно ей покажу.))))))
лучше быть естественной, конечно. поинтересуйся ее делами, здоровьем.. . и, главное, внимательно выслушай ответ! а вообще постарайся больше молчать и слушать... говорить будешь после! всего доброго!
Смотрите на ее сына влюбленными глазами.
А ты не старайся производить впечатление. Ты же всю жизнь не будешь "играть". Будь просто гостеприимной хозяйкой или добропорядочным гостем. Если мудрая свекровь, а ты действительно любишь ее сына, то она и так со временем будет тебя уважать, понимать. Моя свекровь относилась ко мне неплохо, но как-то суховато, с прохладцей. И длилось это 15 лет. Пока не женился младший брат мужа. Тогда свекровь, видимо, сравнив меня с другой снохой, просто меня полюбила, как дочь. А я к ней всегда относилась, как к матери (переживала, помогала, интересовалась проблемами) . Так что не усердствуй. Ты есть ты, какая есть. Пусть полюбит такую
Cымбат
Дайте понять что вы очень любите её сына
Да лучше вообще от нее подальше держаться.
Сноха со стажем.
правильно собой быть, самое главное, не бойся, а то ошибок наделаешь..
Мне кажется, надо быть самой собой, в меру строгой и добродушной. А вообще страшновато в первый раз с ней встречаться! Удачи!
Люда Гарай
Прежде всего об этом должен позаботиться ваш будующий муж. Если она увидит как он вас любит, то будет терпеть не зависимо от того понравились вы ей или нет
типа ты такая скромная и прилежная, все на это ведутся
Я думаю нужно оставаться самой сабой! потому-что если ты будешь как-то играть свекровь поймет сразу кто в доме хозяин и будет тебя донимать, а если ты будешь вести себя сдержанно, но в то же время самоуверенно все будет у вас супер, и супруг это заценит!!!
Ничего производить не надо. Уважай себя. Умей слушать других. Самое основное - постарайся быть непосредственной, т. е. сама собой., такой, какая ты по жизни.
быть при встрече, скромной, умной, хозяиственной, быстро сообразительной,...
Просто будь собой!
И главное покажи, что любишь ее сына (только главное не перестараться, дабы не вызвать ревность)
не надо стараться буть лучше, чем ты есть на самом деле! и сразу поставить себя так как ты хочешь, что бы его родители относились к тебе в будующем.