Свадьба, венчание, брак
Что делать если жена хочет развестись из-за того что случайно забыл годовщину первой встречи? Типа раз не помню то не
ну и на хер вам такая жена, которая истерит из-за ерунды? пусть разводится.
И правда, лучше развестись, по любому поводу мозг выносить будет....
Дурочка.
Просто повод искала. Из-за таких мелочей не разводятся.
Бросай эту ДУРУ без жалости.
да ладно врать то, я тоже не помню дату встречи, только дату свадьбы
Ухх еп
пусть на календарике обведет все даты красными кружочками, раз для нее это важно
Годовщина первой встречи, первого танца, первого поцелуя, первого траха и тд. .
тогда не забудете
Истеричка, пилять.. .
ниче не делать... соглашайтесь на развод... )
вот она удивится.)))
Или цену себе набивает или давно искала причину, чтоб развестись.
Да не хочет, не хочет! Просто внимания требует. Уделите ей это внимание, отметьте годовщину знакомства, выясните все важные для нее даты и забейте напоминалку в телефон!
Это же намек на ваше исправление, этим она продолжает требовать внимания. Если вы согласитесь на развод, она вообще убьется. это же провокация. Не хочет она развода, она хочет романтический вечер) Мужчины действительно этого не помнят.
ну раз из=за такой мелочи хочет рвать, что будет если ты заболеешь чем нибудь? брось ее сам.
Не верю :-))
разводись. всё-равно что-нить забудешь. потом будет ещё годовщина первого поцелуя., первого секса, предложения руки и сердца и т. д. - на что ещё у неё фантазии хватит
Бред, это я как женщина говорю. Это сейчас из СМИ такая мода пошла-годовщина первой встречи, годовщина первого поцелуя, первого совокупления, предложения пожениться и т. д. Она все годовщины помнит сама-то? Любящая жена никогда не разведется из-за такой ерунды. Пока детей нет-задумайтесь-а вам нужна такая, которая ценит не вас, а годовщины? Мы с мужем о таком и не думали, даже годовщины свадьбы не отмечали, свадьба один раз бывает. Вылезайте из-под каблука!
она у вас какая-то странная)))
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24.
устройте ей романтичный ужин. Или что-то в этом духе.
Можно еще сказать что-то о том, что дату не помните, так как, допустим, Вам кажется, что она была с Вами всегда. И важно, чтоб она была всегда, и что Вы любите ее каждый день, а сама дата роли не играет.
Ой, что-то вы явно не договариваете...