Свадьба, венчание, брак
жена хочет развестись но у нас 2е детей могу ли я претендовать на одного ребёнка?
Кончайте глупостями заниматься и начинайте заниматься семьей.
Хотите разлучить родных братьев/сестер? Им и так нелегко будет, а вы их еще и поддержки друг друга лишите.
Вижу, оцениваете детей как совместно нажитое имущество.. . Да-а, мужик нынче странный пошел.. . Не носил, не рожал, грудью не кормил, дома только чистеньких, сытеньких и довольненьких на ручках тетёшкал и вдруг на тебе - захотелось ему папкой побыть...
а может, ребёнки расставаться не захотят? Их спросите сначала, с кем хотят оставаться!
можете и на 2х
К огромному сожалению можешь (((((
Что за бред? ! Во-первых, почему на одного? ! А во-вторых, по каким таким параметрам Вы решили, что суд Вам их отдаст? Ваша жена - алкоголичка и ведет аморальный образ жизни? ! Явно - нет. Так что займитесь лучше семьей, или потрудитесь выплачивать алименты, а не отсуживать по принципу тебе половина, и мне половину.
Нет, только на четвертиночку. :)
Это неразумно разлучать детей.
по закону да, даже на двух, если у вас условия лучше, а по правде жизни в России, никогда суд не отдаст отцу
можете, но сначала с женой обговорите тему, чтоб она на суде не упиралась. Иначе могут обоих отдать ей. Соберите доказательства того, что вы можете обеспечить ребенка, что он к вам более привязан и так далее.
по закону можете, а почему только на одного, это может смутить суд!
Нет. Детям нужна мама. И папа. Причем оба одновременно.
у родителей равные права на детей, так что можете претендовать даже на обоих!
на 2 впользу матери. если они старше 15-16 то они решают сами.
измени ситуацию. сейчас делите а потом нафик нужны. люди делят прячут только свой эгоизм тешат. у тебя их 2 мужик и заботься о 2.помогай посещай закладывай в них прочный фундамент. найдёш себе другую бабу и ребёнок будет на 2 месте к маме отправиш. найди и спроси детей они правду скажут как им классно или фигово что родители так поступают.
не слушай этих климаксозных) Суд будет решать с кем жить детям. Первоочередное значение будут иметь такие факторы как Своя Жилплощадь, и официальный заработок. То бишь если жена прописана у мамы, где кроме нее вписаны еще 30 человек на 15 квадратных метров, и хронически безработная, против твоей трехкомнатной квартиры и заработка 100000 в месяц, суд будет на твоей стороне. И да, судью - мужчину выбирай.
зачем? Детям с матерью лучше, вы же можете их видеть, когда хотите...
Типа как мебель хотите детей поделить? Дааа... Зачем женились то?
Детей делить нельзя !!!