Свадьба, венчание, брак

Бывшая жена хочет поехать со мной и с детьми!

В разводе с женой около года, в предстоящие выходные я с сыном и с друзьями собираемся поехать на нескольких машинах на природу, собираемся поехать в Осетию. Такая ситуация, моя бывшая жена тоже хочет, говорит что за ребёнком нужен присмотр и она мне якобы не доверяет. Вот как быть? Я её не переношу, мне на своей машине её влом подвозить, дело в том что развод проходил очень болезненно! Жена изменила мне, вот из за этого развод.
Пусть кто--то из друзей везёт.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А откажете - не даст ребенка. Соврёт, что заболел. Сорвётся на ребенке, чтобы тот нервничал.
Скажите - "А можно я с сыном напрямую пообщаюсь, как мужчина с мужчиной, без прокладок!". На твоё присутствие никто не рассчитывает. Там для женщин, вообще-то, ничего не приспособлено. Если хочешь - нанимай такси и ехай, запретить никто не может, только у нас своя компания, мы без мам собираемся. Ребенок со мной, я, вообще-то, отец. Хочешь за счет ребенка к компании присоединиться, чтобы испортить всем отдых? Тебе прямо говорят, твое присутствие нежелательно. Что ты там кушать будешь? Где спать? На чем ехать? За чей счет? Поездку ребенка я обеспечиваю, как отец. Там узкий круг людей, не всех подряд приглашаем. Хочешь сорвать ребенку отдых? Я не хочу тебя брать. Хочешь, чтобы тебя приглашали в общество - надо вести себя соответственно. А не так, нахрапом. Ты имеешь права, но не одна ты. Ребенок имеет право общаться с отцом напрямую, без надзоров.
Сколько лет ребенку? Всегда можно сказать, что поедет бабушка ребенка (Ваша мать) - она и присмотрит за ним...
Возможно не доверяет. Я первому не доверяла ребёнка. А второй сам видя приступы боялся оставаться с ним.
Лида Туринцева Сначала мне она доверяла, а теперь нет, как это понимать?
Скажи нет места. Или твоя новая подруга против. А по закону сын эти выходные должен быть с тобой, она не имеет права отказать
Fatima Junisova
не думаю, что она кому то нужна, снова вцепилась в бывшего мужа, прикрываясь ребенком
Стой на своём, шли её на хрен.
Людмила Конева
Бог велит простить и жить семьей! Так что прости и прими!
главное, ее маму тоже захватите
Nursulu Baibolatova
ну она же бывшая. Скажите Нет и все. И что значит за ребенком присмотр? Он с отцом родным едет, если что.
Лида Туринцева Она раньше доверяла мне а теперь говорит что не доверяет и она тоже хочет. Мы едем туда на два дня, то есть ещё и ночевать с ней.... Я до сих пор не могу отойти от того что она сделала.
вообще ее не бери
Может, проще оставить на эти выходные сына с бывшей женой?
Лида Туринцева Я хочу чтоб он со мной поехал.
Не надоело повторяться?!
Она беременна! Хочешь платить алименты за чужой генофонд? Тады бери её с собой, и она под тебя силой залезет! ))