Свадьба, венчание, брак

Жена хочет поехать летом в Турцию с подругой, отпускать или нет? Всем доброго времени суток! Такая дилема у меня: Жен

а подруга, видать, "прошаренная", раз так нахваливает! Я видела, что там наши женщины и девушки вытворяют, и кольцо на пальце не помеха, даже наоборот. Не отпускайте!
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
А что семьей уже отдыхать не интересно?
Я думаю, если у тебя голова на плечах, то рога на ней тебе будут не к лицу
Иринка Карпова
ну это ваше дело- меня не отпускает никуда и мы везде ездим вместе и надежнее и безопаснее и интереснее
Татьяна М
У атеистки три мужа: один (самый дурной) муж дома второй муж на работе а третий её муж он живет в Турции. А вот да и к нему она ездит летом.
ПОчему нет, вы своей жене доверяете? Мы ездим с подружками и без мужей, никакого криминала, раньше без детей, теперь с детьми не всегда удаётся совместить отпуска, что теперь сидеть прикованными.
А какая альтернатива? Курорт "озеро Шира" с мужем?

Пожалейте жену.
Таня Larsen
Отпускать конечно. Что ж ее, привязывать что ли? Турки конечно классные ребята.. . Но устоять можно)))
Анна Панфилова
Пусть отдохнет, не будь эгоистом.
Вопрос доверия, советы все ни к чему - слушайте себя и жену:)
Мой муж меня бы точно не отпустил! Только если вместе... Турция реально не славится порядочностью)))
дело не турках, а в любвеобильности вашей жены, если она таковой не страдает, то почему нет...
Таня Шульга
ну а вам уже похоже ни в какую Турцию ни охото.
Татьяна К
Она замужем за подругой?
Отпустите!! ! Недоверием только отношения испортите...
ваша жена не ребенок и не отпустить, если она захочет поехать, вы не можите.
Все действительно от человека зависит (свинья грязь везде найдет) это конеч но грубова-то (( ничего такого не вижу, я каждое лето без мужа в Сочи летаю, там встречаюсь с сестрой (она живет в Ростове) и мы с ней там неделю живем, иногда к нам мама присоединяется (мужу было бы с нами скучно) но он так же может спокойно полететь куданибудь.
Маша *******а
Нефиг ей там одной делать! Турки ребята хоть и хорошие, но уж очень любвеобильные! И не всякая женщина способна передними устоять.
Поезжайте лучше вместе, отлично отдохнёте!
Алина Раац
Я бы тоже без мужа съездила, но мой меня не отпускает ((((((((
Если доверяешь, значит отпустишь. Я вот тоже хочу поехать в Турцию, но муж одну (или с подругой) не пускает, т. к. боится за меня, будет переживать. Да и не принято у нас в семье ездить/гулять по-одиночке. Семья есть семья!!!
Елена Иванова
сам с ней съезди, если не доверяешь или предложи компромисс
по мне так вопрос один - безопасность! Обсудите этот вопрос, что никто защитить не сможет и пусть сама решает. А если вопрос в доверии, так изменять и на родине можно...
Ленка Калинка Согласна, тоже в первую очередь подумала о безопасности нахождения там без своего мужчины.
А вы можете запретить и не пустить? =)
Знаю, в Турции, ровно как и в Египте есть отели с "мужскими услугами", бесплатно, как раз для одиноких дам )) Чтобы еще раз вернулись ;)
а вы скажите, что тоже тогда поедете куда-нибудь не с ней а с другом, я думаю ей это не очень понравится....
Катрин ))
отпускать, если вы на 100% уверены в ней. ето вопрос доверия. Хотя женщина ето как непрчитаная книга, может и уйти в загул (просто видел таких порядных в семе, любо было смотреть, а что они вытворяли без мужей!!!.)
я бы не отпустила бы. . но это я.