Свадьба, венчание, брак

Доброе время суток всем! Вопрос не на мою любимую-о детях!))) Но ОЧЕНЬ бы хотелось ХОТЬ НЕМНОГО понять ОПРЕДЕЛЕННЫХ

людей! Может Вы мне объясните? Если одинокие женщины между 30-40 годами РЕАЛЬНО хотят создать семью или начать серьезные отношения с мужчинами, то ЗАЧЕМ они ведут себя по крайней мере, для меня лично, ОЧЕНЬ странно-ходят по ресторанам, саунам, ночным клубам, курят, пьют, ругаются матом! Это ПРАВДА привлекает одиноких мужчин???
Graf Ludmila
На меня такие женщины производят отталкивающее впечатление.
И в жёны я бы её не взял...
Ирина Тиганова
Лучший ответ
Graf Ludmila ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Даже НЕ сомневалась,что Ваш ответ-ПОБЕДИТ!!
это от того, что рядом нет любимого человека.. .

было бы по другому. .

наверное, можно увидеть и за этим возможность поменять судьбу к лучшему..
Не нужно всех сгребать под одну гребенку. Те барышни о которых вы говорите не показатель и не носят массовый характер.
УжОс, я тоже хожу по ресторанам, люблю выпить и иногда ругаюсь матом.
Но это не говорит о том, что я отвратительный человек и женщина.
Я знаю когда, где и с кем как себя можно вести, потому я давно замужем и вниманием мужчин не обделена.
А мне например странны те, кто при матерном слове и сигарете падают в обморок....
Так они и ходят до пенсии по этим барам. Делать то больше нечего, никто таких не берет. Мужины там либо снимают, либо отрываются, но никак не спутницу ищут.
Яна Одуладенко
это просто один из способов познакомиться.. . стать "своей"... но не стоит на этом зацикливаться...
Курящая женщина... целоваться с табакеркой?...
Я не люблю курящих баб (и по разговорам со знакомыми мужиками, многие мужчины тоже не любят, даже не смотря на то, что курят сами ). Терплю курево только по служебной необходимости. А женщинам на производстве, которые выражаются матом или нецензурно (ну работа у меня такой) я сделаю замечание. Насчет выпить ничего против не имею, но не до "поросячьего визга", а для настроения, ещё сам и налью! За других мужчин сказать не могу, вкусы у всех разные.
Evgeniya Dergacheva
Далеко не все одинокие женщины ведут себя так ...активно!
нет наоборот привлекают домашние не пьющие дамы часто читавшие камасутру
Какие мужчины, такие и привлечения....
Ну, мне кажется, что всё дело в том, что ИМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, будто они РЕАЛЬНО хотят создать семью.
Т. е. они это декларируют, и внушили даже самим себе, что, вроде, они хотят, да нет "достойного" кандидата, а вокруг они "кобели" и "сволочи". И уже под это мировоззренческое убеждение и подстроено их поведение и стиль жизни. - Там, где они по преимуществу "реально хотят создать семью" именно кобели и сволочи в первую очередь и встречаются.
Анка Нижник
я одно не понимаю: в чём странность, если женщина пошла в ресторан))) ) вроде ж туда есть ходят))))))) и что плохого, что человек пошёл потанцевать куда-то, просто в баре посидеть?))) ) или правильные дамы кушают дома только домашненькое, не пьют, не танцуют, просто не расслабляются?)
Olga Fedotovskay
пральна. лучше ходить в библиотеку или в эту, как её,ку.. а-филармонию, во! и ждать пока жареный петух не клюнет.. .
а из тех кто ходят по упомянутям злачным местам, совсем не все матерятся и напиваются..
Юлия Савинова
Да! Мужчинам нравятся именно такие женщины для легких несерьезных отношений. А если мужчинам сразу заявить, что он инересует женщину, как будущий муж, то все мужчины разбегутся, я Вас уверяю.
Есть, конечно, женщины-уникумы, умеющие привлечь мужчину и в серьезной обстановке, но это дано не всем...
Тори
Представьте себе, они не только по злачным местам ходят. Они же (не другие, а все те же) хотят и в театры, музеи, парки и прочие культурные места. Просто почему-то вы их видите только с одного ракурса. Отсюда рождается вывод: либо вы тоже завсегдатай злачных мест, либо завидуете свободе выбора свободной женщины)))
Татьяна Лабудь
они занимаясь своей карьерой просто застряли разумом в юности вот и ведут себя так
Наташа *****
ну, посещение этих мест предполагает выпивать))))))))) ) или вы не знали об этом? А где люди знакомятся?)))))) ) В институтах благородных целок, для тех кому ЗА....))))))))))))))
не нужно никого осуждать. это дело каждого, как ему себя вести.
Ольга Зуева
Graf Ludmila А я не осуждаю!А СПРАШИВАЮ!
вы мне прям глаза открыли!! ! хоть я и сама попадаю в эту возрастную категорию, но чесслово не знала, что мои сверстницы таааАААкие странные....
Ни фуя не понячла) ) А вообще ни кто в реале не знает, что я могу ругаться матом)))
А где им знакомиться? В трамваях?))
Потому что с 20 до 30 сидели и принцев ждали!!
Maggie Murdock
лишь нагулямшись подумают о детках
Дарья Натынчик
Наверное, это доставляет им удовольствие ))). Не ивижу ни одной причины, чтобы отказывать себе в том, что доставляет удовольствие.
Традиционная мораль в этой стране не поощряет женщин, которые не похожи на крепостную бабу, интересы которой замкнуты на муже, детях, стирке и готовке. Ничего не имею против тех женщин, которые развлекаются, это полностью их дело. Мат- предмет отдельного разговора. Для меня мат это язык быдла и я не только трахаться, но и просто близко общаться с матерящейся женщиной не стану, меня просто стошнит. Впрочем, странности есть у всех. Так давайте не будем считать, что каждая женщина должна быть святой и проводить свои дни в молитвах и заботе о муже и детях. Давайте признаем, что каждый имеет право на свой образ жизни и на поиск сексуальных партнёров там, где ему или ей легче их найти. Кстати, что такое "серьёзные" отношения? Это отношения, при которых у всех серьёзные лица и никто не улыбается? Или это те отношения, которые начинаются ради размножения, а не ради общения к взаимному удовольствию? Тогда я ни с кем не имел серьёзных отношений.
Ольга Абрамова
не знаю как в саунах, но в тренажерных залах, ресторанах и ночных клубах холостые мужчины действительно среди прочих "обитают";
да, в ресторанах и ночных клубах не грех и выпить;
курение и мат - это наверно не из категирии "зачем", а из категории "почему" и делу о создании семьи не относится
Marina Pobelyanskaya
Так это не женщины, а быдловатое бабье, которое еще с молодости любило шляться в поисках приключений. Смешно они выглядят-вот мужчины и потешаются.. с такими только отдохнуть раз-другой в той же бане-сауне..
вы за всех не говорите... не все такие..
Ирина Мирюкова
А они в рестораны и клубы не за мужиками ходят, а РЕАЛЬНО отдохнуть от них. Или просто развлечься с ними. Как правило, это уже разведенные женщины, РЕАЛЬНО уставшие от семьи и празднуют свою свободу.
Кстати, у них уже есть дети, как правило...
Зависит от интеллекта. Не вем везёт в этой жизни, я нашёл, не курит и не пьёт и не ругается!!!
Ничего страшного, выйдут замуж за пьющих, курящих и матерящихся мужиков и нарожают таких-же детей. В чем проблема? )))
Shanna Brejninger
Предполагаю, что суть в том, что на самом деле они уже ничего не хотят-ни семьи, ни детей. Но им нужно алиби-мол, искали и не чужды, сами-то в полном порядке, не идут против ожиданий общества, вот только мужчины всё не те попадаются, мол, настоящие вымерли. Про то, что ищут совершенно в неподходящих местах они при этом не упоминают.
А что собственно говоря плохого в том, что одинокая женщина пришла в ресторан или сауну, или греть кости и поужинать в ресторане считается странным.. .
Graf Ludmila Привет!!!))У меня иногда складывается впечатление,что я неправильно составляю вопрос!И,по-тому меня не понимают!(((
каждый ищет своё счастье как может и находит то, чего достоин
Это в юности еще можно сидеть дома, книги читать, мечтать. А когда возраст прижимает используются любые возможности. Но это еще не значит, что мужчины одобряют такое поведение. При непосредственном контакте можно узнать, что представляет та или иная особа.
Так они себя ведут по-глупости, хотят привлечь к себе внимание, хотя результат получается обратный.
Ну вы же правильно написали ОПРЕДЕЛЕННЫХ людей, это просто вид женщин такой, сорт, ну хоть как назовите, которые вот такие вот и им нравится их образ жизни и на них найдутся мужчины, что их мало что- ли подобных. На каждый товар найдется свой купец, помните же пословицу? Ну
ВРЕМЕНА когда ценились девственици и домашние клуши давно прощли. Сейчас в цене умные женщины. Вот их то катастрофически на всех не хватает. . Ведь всем хочется иметь умных наследников а не только здоровых.
Эт понты. Курить пить ругаться матом - это всё понты, которые якобы привлекают мужчин! ((
Я отвечу, хоть и попадаю в непрошенную категорию замужних.

Понимаете, в 21 веке вступить в брак хочется, и это приятно, праздник, внимание, поздравление, но это больше ни для кого не цель жизни и не способ выживания (даже если некоторым так кажется) . Поэтому эти женщины может и хотят замуж, и даже иногда плачут по ночам, но сидеть дома и строить из себя невинную царевну глупо, и они так же как и неженатые мужчины имеют право пить, курить и ругаться матом.
К сожалению (а скорее к счастью) жизнь не так проста как кажется, типа не будешь пить и курить и будешь счастлива замужем, примеров когда все наоборот - просто куча.
КОРОТКИЙ ОТВЕТ: они имеют право жить как хотят.
Наташа Голуб
Определённых мужчин они привлекают. Подобное тянется к подобному. Женщины другого воспитания ищут спутников жизни в других местах. Кстати, те женщины, что ведут себя, как вы описали, действительно ли хотят семью и детей?..
просто хотят на себя внимание что она более доступна
Лишь нагулямшись подумают о детках
так они же как утопающий хватаются даже соломинку!
у каждого своё усмотрение- лично я против.
А вот нравится им себе так вести, они себя ведут на столько лет, на сколько они в душе себя чувствуют.
Наверно, помогает отогнать тоску. Просто помогает развеяться, забыть о том, что не сделала что-то важное. А потом выясняется, что после этих гулянок - она так в "девках" и осталась
ну найдут они себе подобных. вам что жалко
а тебя то это почему беспокоит*?
Во первых - это способ убить время, весело его провести . книг они, наверное, перечитали уже миллион!! ! во вторых - в атмосфере праздника легче познакомиться, чуствуют себя увереннее. У меня есть очень шумная подруга, не ее примере могу судить что то, что для меня в поведении неприемлимо для нее норма. это привлекает многих, она энергична, весела, кажется проблем у такого человека никогда не было, здоровая и сильная. просто по физиологии это уже само собой привлекает мужчин самцов. но мы то знаем, что дело не в количестве, а в качестве.