Свадьба, венчание, брак

Доброго времени суток!!!

Девушки у меня к вам такой вопрос, Мммм.. . не знаю как написать и с чего начать.... встречаюсь с парнем, пока что нет возможности часто видеться, далеко друг от друга находимся, скоро свадьба, но дело в том что у меня появились навязчивые мысли о том что кто то может сглазить или еще что нибудь наподобие, наши отношения, боюсь потерять этого человека, знаю что это глупости но поделать ничего с собой не могу, очень переживать начинаю когда он не пишет, 2 дня не звонит уже, знаю что работа и все такое прочее, но можно же уделить 5 минут чтобы позвонить, писать пишет, но я иной раз боюсь показаться навязчивой, могла бы позвонить, но включается какая то гордость или упертость, что то типа того : "Ага, ты мне не звонишь, вот и я тебе не буду звонить, думаешь терпение моё испытывать? " а у самой душу наизнанку выворачивает
Ирина Утукина
Доброе! Да всё будет хорошо! Будете счастливы, не слушайте не кого только своё сердце, сглазить могут да, я даже не знаю от этого нет не какой защиты, зависть будет, просто постарайтесь доверять друг другу, мой мне тоже не звонит не пишет занят говорит я тоже злюсь говорю 5 минут даже уделить не можешь! Не знаю я уже к этому привыкла! Просто надо себя чем то занять! Чтобы много не думать о глупом! Он с тобой значит любит и будет любить и еще свадьба! Он не на столько глуп чтобы бросить всё. Не нужно плохих мыслей именно эти мысли нас счастья отдаляют. Счастье вам от души...
Ayjahan Ahmedowa
Лучший ответ
1. Проблемы в отношениях - не редкость и сглаз тут не при чём.... перестаньте искать причины проблем в третьих лицах и потусторонних силах.. . неужели не понятно что сами виноваты.

2. При таких отношениях, как вы описываете, я бы ни за что не стала свадьбу играть.. . ибо развод неизбежен. Отношения от штампа лучше не станут, внимания больше не будет, гордость не рассосётся и тд...
Bibigul Espaeva
ну и позвони если хочется.. это же твой жених...
Если любите, то доверяйте... звоните чаще, пишите... У меня до сих пор есть ощущение, что кто-то может нам и напакостить т гадостей сделать, но любовь все победит) Так что любите и будьте счастливы) А я иногда с мужем ругаюсь, но сразу вспоминаю стих один.... Быстренько желание обижаться отпадает)

С вечера поссорились супруги,
Говорили много резких слов.
Сгоряча не поняли друг друга,
Напрочь позабыли про любовь.

Утром мужу на работу рано,
А на сердце — горечи печать.
За ночь глупость ссоры осознал он,
Подошёл жену поцеловать.

Не спала, но все же притворилась,
Отвернула в сторону лицо.
В глубине обида затаилась,
Как удав, свернувшийся кольцом.

Дверь закрыл — ни слова на прощанье,
Со двора на окна посмотрел…
Если б они знали, если б знали,
Что ушёл из дома насовсем.

А жена привычными делами,
Как всегда, своими занялась:
Детское бельишко постирала,
Борщ сварила, в доме прибралась.

Чистый пол, помытая посуда,
И с работы скоро муж придёт.
— Я с ним разговаривать не буду,
Пусть прощенья просит, пусть поймет.

Гордость в сердце вздыбилась высоко:
— Первою к нему не подойду!
По ролям разыгрывалась ссора
В воспалённом дьяволом мозгу.

Шесть пробило, семь и полвосьмого…
Неподвижна дверь, молчит порог.
И в тревоге что — то сердце ноет,
Где же задержаться так он мог?

Вдруг какой-то крик и суматоха,
Чей-то голос, плачущий навзрыд,
И соседский мальчуган Алёха
Крикнул запыхавшись: "В шахте взрыв! "

Взрыв. Совсем коротенькое слово,
Сердце будто в клочья порвало.
Нет, она к такому не готова!
Может, жив он, может, повезло.

И в слезах по улице бежала,
Вспоминая с болью прошлый день,
Как в обиде злилась и кричала,
Застилала разум злобы тень.

Заведённой куклой повторяла:
— Мой родной, о только бы не ты.
Я б к твоим ногам сейчас упала,
Прошептав короткое "прости".

Им бы знать вчера, что будет завтра,
По-другому всё могло бы быть.
Смерть, как вор, приходит, так внезапно,
Не оставив шанса долюбить.

Прогремит неумолимо грозно
Приговор. Его не изменить.
Исправлять ошибки слишком поздно,
С этой болью ей придёться жить.

Люди, будьте к ближним своим мягче,
Относитесь с нежностью, добром
И не обижайте, а иначе
Можно горько каяться потом…

Эдуард Асадов
Вера Наумова