Свадьба, венчание, брак

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста красивый вариант фамилии, заканичвающейся на -ский, меняю свою.

Жириновский
Алина Шарапова
Лучший ответ
Луначарский.... прям как писатель
Вольский
Юлия Плохих
Достоевский.
Черезтридцатьтризабораногузакидовский
у меня брат, фамилия Грацинский.... красиво))
***к.......а** *****
Ракитский, Ланский, ну и Китайский (шутка) , да к любому слову подставь -ский, и будет твоя фамилия!
Смоктуновский )))
Анжиевский, это от ангела, а вообще лучше какую фамилию дали та и лучше, ну если конечно не Пердушкин какой ни будь, можно взять фамилию родствеников, неужели нет достойной фамилии.
Касторский
Елена Кляйн
Милославский, Жорж, артист больших и малых академических театров...
Лебединский.
Македонский, Янковский
Хмельницкий, Высоцкий, хоть и не на -ский, но все же очень звучно
Да легко. Ивановский, Петровский, Сидоровский (все гениальное просто) , Скандинавский, и т. п.
Ланский, Добровольский..
Петровский
Андреевский
Волконский, Ленский, Ладожский, Московский.
Мила Королева
Мелитопольский =))
Совет : обратиться к нумерологу и просчитать, что приобретете вместе с новой фамилией! Можно ведь вместе с красивым сочетанием букв и " приключений " огрести на всю оставшуюся жизнь! Не зная брода - не суйся в воду !..Удачи !
Луночарский.
Ленский! Добровольский!

Дай знать какую в итоге выберишь. Интересно.
менять фамилию на придуманную кем-то глупо! Подумайте, что для вас является значимым в жизни, может быть поройтесь в ветвях своего семейного древа и найдете родственника с -ский.. . Но, слушайтесь только того, что вам подсказывает душа, а не "бездумно" просто красивая фамилия.
а мне вобще както не очень эти все фамилии на -ский.... бррр! не люблю. Но это лично моё мнение.