Свадьба, венчание, брак
Бывшая жена преследует..требует какие то деньги для детей.кроме алиментов.Что делать?
Оставь всё своей бывшей жене - не жыдись!
забери детей себе, и пусть она платит алименты.
Поговорить со своей совестью
А что когда детей делал, не думал о том, что их кормить надо? Почему жена должна работать и о детях заботиться. Алиментов наверняка не хватает. Подумай о детях - твои ведь. Неужели не гложет, что у всех есть мобильники, а у твоих нет, у всех есть компьютеры, а у твоих нет?...
Софья Малышева
Пример не хорош. Без мобильников и компьютеров здоровее будут. Но менее крутыми..
ну если есть возможность то детям помоги... необязательно деньгами... а нет... ну что же... так и обьясни.
ну это вам решать. дети ваши. Можете ограничиться тем, что положено по закону. Хотя о моральной стороне дела.. . говорить не приходится.
Но, если вы понимаете, сколько нужно на содержание и воспитание детей, то вы вправе не свалисать на жену ответственность, а заботиться о своих детях самостоятельно (вы и алименты можете не давать, тратьте их на обучение детей, покупйте с ними одежду для них, кормите их, оплачивайте школьное питание для них, лично и еженедельно давайте им на карманные расходы, лично покупайте им игрушки, компьютеры, телефоны) . Только обязательно фиксируйте расходы. К сожалению, и женщины нередко злоупотребляют законом об алиментах.
Жмот! Для детей денег жалко!
Она НЕ преследует, а заботится о Ваших же детях.
Так деньги же она для помпы, ей же нужен секс с тобой)))))))) Ой и не догадливый ты однако мужчина! сам же говорил, что ОН у тебя огромный. вот и растянул ты ей там все, где же она найдет то теперь мужиков с таким огромным достоянием и стоянием!!!))))))))))))) )
Вот и гони ей деньги, раз не хочешь отдать натурой... натурой твоего стояния))))))))))) 00
а тебе самому жалко денег дать что ли? думаешь тех алиментов хватает что ли?
Дай ей денег... ей тяжело.
Давать деньги по мере возможности. Это же Ваши дети.
...веревка и мыло тебе помогут! Раз уж сам разобраться с женщиной и своими детьми не можешь!
вы просто обязаны помогать своим детям пока они маленькие, сейчас такое трудное время, и дети нипричем в том, ч то вы разошлись, они хотят и кушать и одеваться да и карманных денег тоже, поэтому по мере возможности надо давать детям деньги и кроме алиментов. Вы их отец!
дать денег
Спросите-на что нужна дополнительная сумма?
и оплачивайте сами, если на руки деньги жалко давать
может быть деньги нужны на дополнит уроки, образование, лечение, и т. д
или ребенок в школе плохо одет, а над ним дети смеются
( не забудьте про хорошие мобильники, для ребенка это важно, у всех сейчас хорошие телефоны)
и еще, кроме вас, ваши дети никому не нужны....
послать лесом.... алименты платишь - хватит. Закон есть закон.
Ирина Кутева
А каким законом руководствовался, когда детей делал. Детей делать ума у вашего брата всегда хватает, а вот алименты платить- это извените сколько положено, а чтобы много не показалось, то пойду на работу, где меньше платят. Чмошники безденежные и некчемные.
Купи ствол.
Дети -это святое.. Будь мужиком! Когда нибудь ты будешь общаться с детьми и тебе не будет стыдно...
Не жадничать. Купите сами то, что нужно детям.
Если ты ей платьшь алименты, то что ей еще надо? Наверняка эти деньги она тратит не на детей, а на свои потребности.... просто не давай ей деньги кроме алиментов, а если детям что-то сильно надо, то лучше возьми их с собой и купи им сам то что они просят (конечно в пределах разумного)
Кристина Мишенева
Меня аж выворачивает от таких гениальнейших мыслей!Не надо свою жадность прикрывать тем,что жена на себя тратит,да большинство платит копейки и эту чушь еще несут!
R K
а ты попробуй на те алименты хотя бы накормить ребёнка! А его ещё и одевать надо, за школу/садик платить, игрушки покупать и прочее!