Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к тому, что бывшие жёны требуют деньги от бывших мужей -сверх алиментов??
таким жёнам трудно признать, что мужья БЫВШИЕ и, что на них уже и тем более на его кошелёк у неё прав нет... вот и перегибают палку порой.
Если для ребенка. то так и нужно
Если нет детей, то отрицательно.
Какая наглость! :-)
Отрицательно.
а я то тут при чем. бывшие на то и бывшие что бы остаться в прошлом и ничего просить не могут
в ЖОПУ их
Гулмира Ешанкулова
И так можно.
если есть, что потребовать, то почему бы и нет....
Дают наверное бывшим мужьям. И новым ухажёрам. Для того и развелись, надеясь, что будет больше и денег и свободы. Но в итоге ни денег, ни семьи, ни мужа - голяк. Плюс зависимость от алкоголя.
Вообще нет разницы. Если мужик платит, значит так хочет. Кстати, до трех лет ребенка, обязан и жену содержать
пусть требуют, разводят лохов и дальше
отлично. ворам-воровская смерть
Таких жен надо армянам отдавать. Или неграм
а она имеет право требовать? Если нет, то отрицательно отношусь
Все бабы требуют затрат со своего мужика, пусть крутится платит, если лох.
Свободна!
Нормально, если есть дети. Если нет-смысла не особо вижу.
имеют право. НЕХУЙ семьи бросать "мужьям".
Херово отношусь
Есть такие наглые жены)
Но редко кто согласится помочь деньгами, тем более будучи с другой -которая так же требует затрат)
да, на алименты не разгуляешься
Развелась, а нового мужика не завела, так выходит? И идёт за деньгами к "бывшему" мужу. Видать, не в деньгах дело. Тут другая помощь нужна.
слать всех нахуй надо, потому что с моего отчима бывшая жена требует денег много очень сука а мне за учебу надо платить за жизнь а она ни чего не понимает и тащит половину с нашей семьи хотя нас четверо а их двое
Шолпан Е.
а ваш отчим к вам не имеет отношения, это потеха вашей маман)))
Зарина Джериева
А может виноват тот кто деньги дает, дает....
Это называется наглость.
нормально а вы что думали вы такие умные стали блин
Кылдат Шабданалиева
Не переходите на личности, это только вопрос ...чего так реагировать то...
Ольга Коноплёва
хочу и реагирую