Свадьба, венчание, брак
Хочу развестись с мужем!Есть общий ребенок 9 месяцев!говорят что не разводят до года ребенку?какие нужны документы?
подожди 3 месяца и подавай на алименты и содержание.
вас ввели в заблуждение
правильно это звучит так
Семейный кодекс
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
это муж не может требовать развода, когда ребенок до года. а вы - можете.
правильно это звучит так
Семейный кодекс
зачем же торопиться лишать ребенка папы
я тоже часто хочу развестись с мужем, но на самом деле, я Хочу БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ с его стороны. и читаю Карнеги, ему подсовываю. слушаю всякие лекции, много с ним говорю, и как ребенку объясняю, чего я хочу от него в каждом конкретном случае. хоть и постоянно приходится повторять.... может это ваш случай? ведь когда-то вы любили друг друга? :)
Не разводят если жена против, а если она ЗА, то тогда милости просим к мировым судьям.
сначала проверяют отношения потом делают детей )))))))))
а вы как то наоборот))))))) )
идите в загс и подавайте документы, оплатите пошлину, если супруг против, то дадут 3 месяца, а потом могут развести
постарайся помириться!! ! ребёнок без отца... жалко!
Это у мужа есть ограничение, что он не может разводится с беременной женой и когда ребенку года нет. А жена может развестись в любое время!
Почитайте книгу Хелен Анделин "Очарование женственности" и не совершайте глупостей, развод это большой грех. Просто прочтите прежде чем пойдете заявление на развод подавать! Вы же ничего не теряете! Попробуйте! Вот увидите ее советы чудеса творят! Этой женщине уже девятый десяток и она всю свою жизнь прожила в счастливом браке с единственным мужчиной, так что в вопросах семейной жизни она хороший советник.
щас разводят не спрашивая против ты или нет. но так как есть ребенок развод будет только через суд. и не важно придет муж или нет. свидетельство о браке и паспорт.
разводят! но надо идти в суд и подавать вместе с иском о разводе на алименты!
ты просто шлюха, сдохни тварь)
Не правда, что не разводят до года! Что бы развестись, нужно идти не в ЗАГС, а на участок Мировых судей, написать там заявление о разводе (можно сразу и на алименты написать) ! Нужно св-во о браке (копия и оригинал) , св-во о рождении (копия) , квитанцмя о госпошлине и исковое заявление 2 экз! Развести могут и через месяц, если согласны вы оба, если же нет, могут дать время для примерения 3 месяца или месяц! А что касается содержания это только до 1,5 лет ребенка!