Свадьба, венчание, брак

хочу разводиться с мужем... есть общий ребенок год и 4месяца.. он не дает согласия.. я не работаю, до родов тоже не рабо

Анжелика .
тогда подождите разводиться
Наталья Кружилова
Лучший ответ
Че все так печально? О ребенке подумай. Может возможно все же выправить ситуацию? развод не есть гуд. Проблемы надо решать, а не бежать от их решения!
Раиса Куряева
Что значит "не дает согласия"? На что не дает согласия? На развод? На определение места жительства ребенка? По имущественным спорам?
У вас развод только через суд, согласие мужа НЕ ТРЕБУЕТСЯ! идете, пишете исковое заявление на расторжение брака и второе: на взыскание алиментов на ребенка, и третье вдогонку - на выплату Вам денежного содержания в фиксированной сумме до исполнения ребенку трех лет.
А дальше уже пусть он в суде говорит, что он не согласен, и на что не согласен.
Светкина Ирина
интересно а на что кормить ребенка будете
Aigul Atai
для начала устройтесь на работу, а там уж и решайте с разводом.
а так ли уж вам нужен развод?... по моему вам просто хочется мужа подразнить!))).. а то глупость спрашиваете...
бабы дуры
моя вот хотела разводиться когда ребёнку было полгода
если хочешь разводиться, то иди и подавай на развод, там уж суд решит. а папашка будет алименты платить
Аяна Абильдина
А кто его будет спрашивать, если ИСТЕЦ вы.
Виолетик ***
ну и что что не дает, все равно разведут, не сейчас, так через 3 мес. , а с несовершеннолетними детьми все равно только через суд... разведут даже без его согласия...
амбиции эмоции.. ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда, чужие дети никому не нужны! так было, есть и будет! а теперь подумайте все ли так плохо в вашей семейной жизни... а сейчас подумайте о своем ребенке, о том, ч то ему нужны и мама и папа и не только по выходным и праздникам! и еще ПРОСТИТЬ МОЖНО ВСЕ...
Разведут и без согласия. Не с первого раза конечно. Только на что жить будете?
Может Вы просто устали?
Сона Летипова
Не торопись.. Убежишь от волка, на медведя нарвёшься...
что значит не дает согласие развестись можно хоть и не сразу но можно придеца выйти на работу так-как себя и ребенка должны обрабатывать сами!
Да, подожди... Может как то всё перетрётся. У тебя нервы ещё не востановились после родов.
Manshuk @@@@
поживите пока раздельно, если есть возможность, может это пока временная усталость друг от друга. а потом все наладится