Свадьба, венчание, брак

разводимся с мужем. есть пятеро детей

грозится забрать двоих общих малышей. И увезти к своей маме. Он сейчас работает на меня. И живём в доме купленом на мат. капитал. дом на 6 человек. Как может решиться вопрос по детям старших за последние два года выжил из дома. Они жить с ним не хотят.
Elena Ermachkova
Вы сильная женщина! Если всё решено, не эмоции, то совет Ильи самый дельный... адвокат нужен, и бейтесь за детей. Не понимаю, зачем делить детей? Эти любимые, эти нет?
Илона Гумешеймер
Лучший ответ
Он может грозить, чем угодно! А вы наймите адвоката!
Елена Верлова
поздравляю. че не 10 нажили и разводиться..
Материнский капитал не лично ваш, а общий. Он просто так называется. И второе - Что неестественного в том, что дети могут уйти к отцу?
Оксана Иванова
Elena Ermachkova Мне не дом жалко. А детей. Если они по разным городам жить будут. И папа не больно заработать может. А родители его люди пожилые.
..дурдом. 5 детей и развод. А причина развода то какая?
Татьяна Фисун
Elena Ermachkova Он решил что старшие дети плохо воспитаны. Так как начали отстаивать свои права. Дочери 20 лет. Работает. Сейчас ушла жить к своему мч. А сыну 16 лет. Муж не даёт ему встречаться с друзьями.
Elena Ermachkova Решил что старший сын у нас будет на няньках. А ребёнок занимается хоккеем. С тренером уже говорили и с командой. Нет и все
Отдайте ему всех детей. Пусть его мама сойдет с ума.
никого он не заберёт, сейчас дерьмо кипит у него
А кто ему вот так отдаст детей? если вы не пьете, не гуляете, не колетесь, если соседи, воспитатели, учителя про вас ничего плохого не скажут -никакой суд детей ему не отдаст. Пока мать (хорошая мать) в приоритете
Татьяна Курмаз
Оксана Иванова Ну да, у отца в этой стране нет никаких прав, ясен перец! )))
Елена Грушевская По семейному кодексу права одинаковые...
Если он хорошо относится к детям то может жить с ними, детям нужен любящий отец. Тем более если инициатор развода- вы. Отношения детей с любящим, нормальным отцом важнее ваших денег. Для девочек в хороших отношениях с отцом закладываются отношения с будущим мужем, для мальчиков вообще катастрофа - к них не будет примера отца, взрослого мужчины, и куча комплексов из-за проекции статуса отца на себя в ваших конфликтах.
Не парься. Ты ему нафиг не нужна. Он и на тя то лёг из за бабла. Хрен ему нищете в нашей стране чё дадут. Радуйся, что сбежит.