Не ошибаетесь. Извращение какое-то.
Попытайтесь договорится по-хорошему, обратите внимание жены, что имя ребенку дают ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ родителей и если она выбрала одно имя, а вы против него, то несправедливо не учитывать ваше мнение.
Договаривайтесь, что ищите новое имя до тех пор, пока не найдете имя, которое устраивает обоих. Как вариант - жена выбирает 5 имен, которые ее устраивают, а вы выбираете из этих 5 одно, справедливый расклад.
Если вообще никак не удается договорится, вот тебе лайфхак, который можно провернуть: просто берешь свой паспорт, свидетельство о заключении брака и справку из роддома и пока жена дома с ребенком беги в ЗАГС/ФМС, где у вас там регистрируют детей. Даешь ребенку имя, т. к. вы официально женаты, это разрешено без ведома жены.
Когда жена узнает, конечно, будет скандал. Но все, что может сделать жена - это подать иск с требованием изменить имя ребенку. Но суд действует "в интересах ребенка", поэтому ни один суд не изменит Катю или Машу на Тиффани.
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если жена хочет назвать дочь «Тиффани» ? Извращение же какое-то Тиффани Caвeльeвна, или я ошибаюсь ?
Пресс-Служба Акима Ско
Забавно, что Вы начали про справедливость и обоюдное согласие, а потом советуете без ведома жены имя зарегистрировать)))
Авророй назовите
ты где её нашёл?
Ну, так то звучит красиво, даже с отчеством, но дерьма ваша дочка хлебнет в школе, когда они начнут изучать эпидемию Тифа
жееееесть. с таким именем ваша дочка в период полового созревания вскроет вены или станет героиновой наркоманкой, гарантирую
Ну называй Фаня Савельевна)
где же ты такую тпешку подцепил ?
Если Вам не нравится это имя, то выберите другое. Мнение отца дочери тоже должно учитываться. Обоюдно выберите имя которое всех устроит.
Вам сойдёт))))
Ха-ха-ха...
А фамилия?
Светлана Макарчук
Бухарина
Совсем с ума сошла баба... Тиффани Бухарина, прям селедка в кружевах...
Назовёте Тиффани, загубите жизнь ребёнку в будущем. Знаете как её сверстники дразнить будут. Постарайтесь объяснить это супруге