Свадьба, венчание, брак

Что делать, если жена хочет назвать дочь «Тиффани» ? Извращение же какое-то Тиффани Caвeльeвна, или я ошибаюсь ?

Не ошибаетесь. Извращение какое-то.

Попытайтесь договорится по-хорошему, обратите внимание жены, что имя ребенку дают ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ родителей и если она выбрала одно имя, а вы против него, то несправедливо не учитывать ваше мнение.

Договаривайтесь, что ищите новое имя до тех пор, пока не найдете имя, которое устраивает обоих. Как вариант - жена выбирает 5 имен, которые ее устраивают, а вы выбираете из этих 5 одно, справедливый расклад.

Если вообще никак не удается договорится, вот тебе лайфхак, который можно провернуть: просто берешь свой паспорт, свидетельство о заключении брака и справку из роддома и пока жена дома с ребенком беги в ЗАГС/ФМС, где у вас там регистрируют детей. Даешь ребенку имя, т. к. вы официально женаты, это разрешено без ведома жены.

Когда жена узнает, конечно, будет скандал. Но все, что может сделать жена - это подать иск с требованием изменить имя ребенку. Но суд действует "в интересах ребенка", поэтому ни один суд не изменит Катю или Машу на Тиффани.
**- Пронто
Лучший ответ
Пресс-Служба Акима Ско Забавно, что Вы начали про справедливость и обоюдное согласие, а потом советуете без ведома жены имя зарегистрировать)))
Авророй назовите
Алмагуль Исина
ты где её нашёл?
Олеся Кондрюк
Ну, так то звучит красиво, даже с отчеством, но дерьма ваша дочка хлебнет в школе, когда они начнут изучать эпидемию Тифа
жееееесть. с таким именем ваша дочка в период полового созревания вскроет вены или станет героиновой наркоманкой, гарантирую
Юлия Разуменко
Ну называй Фаня Савельевна)
Y*
Yokai *]
где же ты такую тпешку подцепил ?
Аяна Калелова
Если Вам не нравится это имя, то выберите другое. Мнение отца дочери тоже должно учитываться. Обоюдно выберите имя которое всех устроит.
Вам сойдёт))))
Елена Зима
Ха-ха-ха...
А фамилия?
Olga Lomakina
Совсем с ума сошла баба... Тиффани Бухарина, прям селедка в кружевах...
Назовёте Тиффани, загубите жизнь ребёнку в будущем. Знаете как её сверстники дразнить будут. Постарайтесь объяснить это супруге
[W
[Mike Wazowski]