Свадьба, венчание, брак

Измена жене с тещей изменой не считается,ежели жена моложе старшей дочери!Или как?Или как обычно куда?

А если младше младшей, док..)) ) -
можно уже не токо с изменами,
но и с тёщами не считаЦЦа..)))))
Анютик Лютик
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а теща ей ровня однако
***akmaral*** *****
Дохтур!
йа надеюсь не обидел своим прежним ответом.. .
Вы, ведь, не теща? правда ???)
{{{ Марина Бортэ }}} Я даже не тесть!
И тещи у меня тоже нет!
----------------------------------------
Приветствую Дружище:-)))
там же написано, что считается..) ) жена при этом может оставаться
в любом возрасте, теше это не помеха. на кладбище всем места хватит.)
Не считается, тем более, что жену можно удочерить, а на тёще- жениться...
Адюльтер это называется. Так что как обычно.
Считается!!!! Какая разница... кто старше или младше....
Считается!!!! Ишь ты разошёлся- не остановить))))))))))))))))))))
Ульяна Снитко
Женились бы сразу на тёще)))
Вот наука была бы молодым женушкам старых мужей! Надо им прочитать ваш вопрос)
Юлия ^^
Док, а шо уже переехали, и соседки по близАсти нет\7
{{{ Марина Бортэ }}} Приветствую Дружище:-)))
Ну, ты гигант мирового секса !!!
Если теща моложе жены, то не считается

в остальных случаях я не знаю
Гаухар Юсупова
Ой не считается, особенно если по любви! Холить буить и лелеять !
Даже с лысины пыль, буить вытирать! А что мужику ещё для счастья надо ???
А вот с тестем - считается!
Лидинец Чудина
нам и вопрос то сложно понять.... а если здоровья на всех хватает, то не считается.
Даже не знаю что и ответить... тупик... а дочь от старшей жены?
V. S.
{{{ Марина Бортэ }}} Ага,сим актом назначил тещу старшей женой
Здравствуйте Оксана:-))))
- измена - она и есть измена
так сложно закуречно, что я подумала=наверное ночь на дворе, раз вообще не поняла вопрос..
в топку.
Tania Gu}I{Vina
Изменой не считается, когда тихонечко в туалете.... А всё остальное измена!