Свадьба, венчание, брак

Хорошие мужья получаются из хороших мальчиков,а самые хорошие жены из плохих девочек!Или как?Или как обычно?

-)) Хорошие Мужья, так же, как и
Хорошие жёны-получаются
только по-Любви-))
А это-Редкость. .
Вот так, как обычно..
Людмила Савватейкина
Лучший ответ
Я был совсем плохой, а сейчас я очень хороший!!! Всё как и обычно!
Из плохих мальчиков получаются хорошие мужья! ! Из хороших девочек-хорошие жёны!! ! вот так!!
Раз на раз не приходится.
Alyona Khomyakova
Анекдот: Хорошие девочки имеют мужа, плохие любовника, умные обоих
Ольга Гафнер
Светлана Носарева Здравствуйте Арина:-)))))рад Вам!
Получается,шо и муж,и любовник имеют умную.
В слове групповуха две буквы "п"и один"х":-)))))))))))
Неправда, Дохтур. . Как обычно, хорошие мальчики вообще, не нуждаются в женах.. . А из плохих девочек и жены - такие же. . Из любимых, получаются и жены, и мужья..
С уверенностью...) ) -
можно утверждать токо одно, док..))) ) -
самые скверные жёны...) ) -
достаюЦЦа мужьям,
у которых НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ не жениЦЦа...))))
Евгения Зюзина
Жизнь - игра, хорошая жена получится из хорошей актрисы, которая, если надо может сыграть плохую девочку, если надо - хорошую хозяйку, ну и порядочную женщину тоже нужно уметь играть.
Настя Смолина
Дохтур, из плохих девочек как правило получаются плохие жены курющие, пьющие, гулющие. Такого в истории еще не было, вчера плохой, а сегодня хороший. Обычно все плохое тянется шлейфом в завтрашний день!
а тут как карта ляжет...
Татьяна Сахно
Да ладно. Главное что бы дети красивые были.
Ирина Жукова
Всяко бывает, закономерности нет.
Алия Ломанова
А шо такое "хорошие мужья" и "хорошие жёны"?
Юл Пип
Строгая (но справедливая!) мама воспитает хорошего мужа для невестки. А вот хорошую жену можно воспитать только личным примером (но чаще получается непредсказуемый сюрприз)
Попал точно!
Ольга Дук
Всё дело в семье где ребёнок воспитывался, в личном примере родителей.
Про хороших жён - точное наблюдение. Про хороших мужей из хороших мальчиков - не всегда. Проверено.
Из плохих девочек - вдрух хорошие жёны?
Неее-е-е! Не реально!
Плохие девочки годятся только на одно - на плохое :-))
А жёнам надо много уметь, не только безобразничать в постели...: -))
Можно быть очень хорошим человеком.... но очень плохим мужчиной в постели....)) ) у меня все наоборот...))