Свадьба, венчание, брак
Почему считается нормальным когда муж старше жены,а если жена старше то уже нет?
И очень многие так считают!А что в этом ненормального если людям хорошо вместе???Я даже знаю пару у которой 11лет разница и живут и дети есть!!!Он так и говорит,я ее люблю!!!
Я знаю пару, у которых почти 20 лет разница, и инициатором был парень, ему тогда было 20, она над ним смеялась, сынком называла. А потом сдалась, сейчас ей 60, ему 40 - живут до сих пор, и как мама с сыном не смотрятся. Если есть стимул, женщина может выглядеть намного моложе. Но данный случай - исключение, конечно.
все просто - ФЕРТИЛЬНОСТЬ
женщина стареет быстрее
Татьяна Зыкова
С этим можно поспорить. Сегодня мужчины есть в 40,50 лет уже старики.Все от состоянии души,а не от возраста в паспорте!!!
Возраст не помеха
Мне признался в любви человек молодой,
Даже если обман - сердце сладко заныло.
Испугалась я вдруг: что такое со мной?
Если сердце щемит, знать оно не остыло.
Я ловлю на себе укоряющий взгляд,
Задающий вопрос, что со мною случилось?
Что ты сходишь с ума! Ведь уже шестьдесят!
Хоть детей бы и внуков своих постыдилась.
Вечно юной души вам понять не дано,
Человек только телом с годами стареет,
Пусть корят, пусть стыдят - мне уже всё равно,
Если искоркой в сердце любовь загорелась.
В эти годы любовь, как осенний цветок,
Хоть недолго цветет, но дороже весенних,
Ветер клонит к земле, засыпает снежок,
Но прекрасен цветок в этом чудном мгновеньи.
Мне признался в любви человек молодой,
Даже если обман - сердце сладко заныло.
Испугалась я вдруг: что такое со мной?
Если сердце щемит, знать оно не остыло.
Я ловлю на себе укоряющий взгляд,
Задающий вопрос, что со мною случилось?
Что ты сходишь с ума! Ведь уже шестьдесят!
Хоть детей бы и внуков своих постыдилась.
Вечно юной души вам понять не дано,
Человек только телом с годами стареет,
Пусть корят, пусть стыдят - мне уже всё равно,
Если искоркой в сердце любовь загорелась.
В эти годы любовь, как осенний цветок,
Хоть недолго цветет, но дороже весенних,
Ветер клонит к земле, засыпает снежок,
Но прекрасен цветок в этом чудном мгновеньи.
потому что от старого мужа родить можно и тем самым продолжить род... .
а старая жена мужа без наследников оставит.
а старая жена мужа без наследников оставит.
а вы что никогда не видели женщину в 40 лет, и мужчину в том же возрасте? они уже смотрятся как мама и сын.
Shava Milan
Я бы с вами поспорила!Вы мою свекровь не видели,ей 48,а выглядит не больше 35!У ее мужа все спрашивают,а что ты второй раз женился?А когда мой муж показал фотку где мы все вместе своему другу,друг спросил,а где твоя мама,а где жена?И это не значит что я плохо выгляжу,это она супер молодо выглядит!У нее наверное какой-то ген есть от которого не стареют!Я когда мужа первый раз увидела он был со своей мамой,я честно подумала что она его жена!!!А есть конечно и такие кто в 35 выглядят на все 50 !!!
Нормально, когда живут и любят друг друга .а сколько им при этом лет и большая ли разница по большому счету насрать, если им это не мешает
Многое считается не так, как в жизни. Поэтому, если есть чувства и людям хорошо вместе -совет да любовь
Потому что женщины быстрее взрослеют.... а если двоим хорошо, то тут и вопрос закрыт!
уж незнаю почему так считают но помоему если любишь то и 20 лет разницы не помеха и даже больше
Психологи утверждают : если мужчина выбирает себе женщину старше и на много - это так называемый " Эдипов " комплекс т. е. подсознательно он ищет замену матери и желание обладать матерью . А также часто встречается у латентных педерастов . Вообщем для мужчины это не совсем хорошо .
Смотря какая это разница! Если 20 лет-то не нормально!
это не нормально и доказано психологами. если мужчина женится на женщине, которая старше его он таким образом подсознательно выбирает себе "мамочку".
Женюля Julieta Гагаева
Такие браки как раз более крепкие,тоже доказано психологами. И при чем психологи,с ними что ли жить.?Любовь главное остальное суета!!!
Похожие вопросы
- Почему, если муж старше жены, это нормально, а если жена старше мужа, то это не особо приветствуется?
- Почему он так изменился? муж завел любовницу на работе, жена вскоре об этом узнала(выследила). Устроила ему скандал,он
- А если муж старше жены на 25-30 лет,то как к нему обращаться подружкам-ровесницам его жены,по имени-от--
- Если муж старше жены - он питается её молодой энергией и жена быстрей стареет ?
- Почему когда молодая пара (муж и жена) расстаются, то их семьи начинают поливать друг друга грязью?
- А почему всех так удивляет, когда муж старше жены на 45 лет?
- Выскажите мнение. Неравные браки. Если разница такая - муж старше жены на 30 лет!
- если мы не венчаны ...мы разве не считаемся перед Богом мужем и женой?
- Если муж старше жены намного ( 10 лет и выше)- это нормально?
- Как вы относитесь к неравным бракам: муж старше жены на лет 18 - 20?