Энергию отдаёт не тот, кто моложе. А тот, кто - энергетический донор. Светлоглазые, светловолосые и волевые люди – потенциальные энергетические доноры. (Но, не обязательно только они!) Если этот человек к тому же, обладает знаниями и жизненным опытом, то энергии он может отдать ещё больше. А если оба в семейной паре доноры, то больше отдаёт энергии тот, кто сильнее любит.
Всегда очень важно, ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ была отдана энергия. Если энергия была отдана добровольно и из добрых побуждений, то она обязательно вернётся, усиленная энергией космоса.
Исключение составляют склочные люди преклонного возраста. Они – потенциальные энергетические вампиры. Но нормальная девушка не пойдёт замуж за глубокого и вредного старика.
Свадьба, венчание, брак
Если муж старше жены - он питается её молодой энергией и жена быстрей стареет ?
Айгеима Мадиева
Благодарю за Лучший Ответ!

Да. Поэтому: Женщины! Выбирайте себе молодых мужей!
Недаром на слишком старых косо поглядывают. Считается, что они проживают молодых.
Да и в одной постели с старым грибом- фу...
Сэкс
Лишает сна
И мужчина чувствует себя молодым
Женщина может чувствовать усталость
Лишает сна
И мужчина чувствует себя молодым
Женщина может чувствовать усталость
стареит. значит медленнее тратит деньги. Наука такого не замечала
Бред. Во мне вот энергии ого го :)) Не важно какой возраст.
Киркоров пока с пугачихой жил, сам на деда был похож. а как разбежались, он помолодел. Все старикан тянут энергию. Какой-то хан спал обложившись молодыми девушками. считалось, что так он продлит себе жизнь
Бред. Энергия не бывает ни молодой, ни старой.

Так и есть, если он намного старше, то и она стареет раньше не по годам.
конечно мой знакомый женился на женщине которая была старше на 10 лет
сейчас одикнаково выглядят
пусть и она у него сосет )) энергию
это скорее она на его шее сидит свесив ножки и тихонечко загоняет в гроб )
Хрен ровесников не ищет