Свадьба, венчание, брак
Смогли бы Вы уехать за своим любимым в другой город, оставив всю свою жизнь, друзей, родных?
Нет, не смогла. Наверное, моя жизнь тогда была бы другой и рядом был бы другой человек.
Жуть как не хотела. Но почти 8 лет назад именно так и пришлось сделать.)
уехала не только в другой город а в другой регион и в степь голую
да, смогла бы. родных можно и навестить, транспорт никто не отменял:))) . да и телефон, и электронная почто опять же присутствует. друзья, которые настоящие, не потеряются, а новых на месте тоже можно найти.
да я так и сделала, когда вышла замуж за военного врача 15 лет назад. распределили в северную осетию. там прожили 3 года. считай далековато от питера)) . потом вернулись. сейчас получили свое жилье. обустраиваемся.
конечно
18 раз
и в другую страну тоже смогла))))))))))))
да, уехала за 2500 км от дома и ничуть не жалею.
была там последний раз 3,5 года назад и не особо тянет.
а для общения с подружками и родными теперь есть инет)) )
а пивка попить в дружной компании все равно сейчас нет возможности - у всех дети малые)))
мне кажется это зависит от характера. .
кто сильно привязан к маме к родным к работе... .
а кто то не сильно любит.. .
мможет быть это легче сделать в 17 лет чем когда тебе 30.
а кто то не сильно любит.. .
были бы цели и перспективы, конечно да
Конечно.
так и сделала.
ни за что! Надо стараться, что бы не ты, а он к тебе подстраивался
да потому что моя дальнейшая жизнь все же он а не родня
я так и сделала, и уже 18 лет живу вдалеке от родных, навещая их раз в году по недельке.
так и сделала 8 лет назад.
безусловно
Я так и сделала. Поддерживаю с ними связь через интернет. Кроме того обзавелась новыми знакомыми.
да. только вот маму с собой бы забрала :))
Да
Я так сделала два года назад, но сейчас за это время уже успела уговорить его сделать обратное)))))
да
Уже уехала)
Поначалу были сомнения, но сейчас ни о чем не жалею!
Это был единственный способ быть внесте и я рискнула)
Уверена, будь он на моем месте - сделал бы тоже самое)
да
да. уже уезжала.
да смогла бы!!!