Свадьба, венчание, брак
У вас было желание уехать из своего города в другой жить и почему? и куда хотели ?
было. надоел климат, экология ужасная и многие лица. из сибири в краснодарский край
Люсенька *
Вы переехали? Хотели в сам Краснодар ?
Отдохнуть да, насовсем нет.
Москва мой родной и любимый город.
Когда у меня возникает желание сменить место проживания - я его меняю.
И город и регион и страну. Потому что стремлюсь улучшать мои условия жизни, образование, работу и пр.
Никуда не хотела, пока мне прекрасно жилось в родном городе. Как стало не очень — переехала.
Люсенька *
Куда переехали ?
Да, было такое в молодости.
Жили в маленьком степном городке, где не было ни жилья, ни работы.
Уехали за 1.5 тыс км в мегаполис среди лесов в окружении гор. И все у нас наладилось.
Сейчас уже никуда отсюда не хочу.
Куда-нибудь. Лишь бы не дома.
Нет, но придется
в юности, как все, в Москву
хотелось жить в мегаполисе с кучей развлечений
попала туда в зрелом возасте - не понравилось, я не люблю толпы людей, а развлечения уже не интересовали
да и работа не оставляет время на развлечения
Хотела, но не переехала. Климат, экология, низкая зарплата. Не переехали. Потому что жилье дорогое, хотелось бы равноценное купить, а не холупу, а зарплаты везде одинаковые (разница небольшая), да и в больших городах жизнь не сахар. У нас все рядом, летом - как на курорте - природа, дача. А в жарком климате я жить не смогу. Плюсов у нас хватает, как и минусов. Люди уезжают, а потом возвращаются. Уже не хочется никуда срываться.
На малую Родину. Всегда хотела. Это моя незаживающая рана.
с самого раннего детства всегда хотела уехать отсюда .. даже не знаю почему просто хотела
сначала в Италию хотела сейчас в Японию или Корею а вообще хочется попутешествовать по разным странам))
Люсенька *
Ну я тоже в лос анжелес хочу ))))
В другую страну задумываюсь переехать жить.
Да. шлю нах Саратов. переезжаю в Краснодар. Климат очень важен. Кто бы че не звиздил
Люсенька *
Мы тоже туда едем жить))))