Чего с ума-то сходить? А Вы сами на его месте паузу не держали бы???? Тут вон сколько "гордых" собралось: не звони, подожди.... Хотите к нему - идите. Не по телефону, а лично, сама. Только сразу готовьтесь, что разговор будет трудным, если будет вообще. Но эта встреча - нужна! по крайней мере поставите все точки над "и". Вот после этого и сходите с ума.... впрочем, и тогда не стоит - вся жизнь впереди!! ! Благодарите Бога, что дал такой урок (по себе знаю, насколько это сложно!!!!) , решите для себя - что Вам надо, попробуйте представить свою жизнь без него - найдите в этом плюсы (они есть, уже поверьте) . Вот увидите - пару суток - и разум к Вам вернется, и, возможно, муж. Ничего страшного в Вашей жизни не произошло. Держитесь, думайте, анализируйте.
Удачи!!!
Свадьба, венчание, брак
Поругалась с мужем!!!Оставила кольцо и ключи от квартиры и уехала в другой город...сейчас понимаю что погорячилась!!!
в том то и суть.... когда ставишь мужа в такое положение, не забывай что последствия могут быть не в твою пользу..
судя по его реакции не нужны вы ему боле. а если б волновался-искал, то может и не дошло бы до самой, что погорячилась. тут вы конечно в невыгодном положении, сочувствую..
уходя уходи.... может и к лучшему
давай обратно, пока не поздно и честно выкладывай - дурочкой была....
Меньше надо горячиться в таких случаях - ключи, кольцо... смех один... игрушки... несерьезно.... Теперь подождите... пусть он успокоится... и Вы тоже ( а то нелепо, знаете, сейчас будет колечко опять забирать-надевать)... потом, когда он выйдет все же с вами на связь - поговорите...
думаю, если б он хотел с вами общаться, то перезвонил бы, ну или трубку снял
Если выйдет на связь -помиритесь, но потом такие выходки восприниматься в серьез не будут.. . Переждите, хоть недельку, все будет хорошо.
Думаю, должен искать, волноваться.. . Не звони сама, подожди, и узнаешь, нужна ли...
Хотел бы не отпустил бы, а раз отпустил, то что уж теперь его доставать то?
позвони и поговори с ним - он наверно волнуется
еть обратно
Не звони. Перетерпи. Если он так себя ведет, то почему ты должна бегать за ним
Дааа! Кольцо надо было оставить!
Ну так, что мешает вернуться?
Обиделся. Постарайся до кого-нибудь дозвониться с кем он общается, типа обыскалась у всех! и пусть ему передадут. Потом приедешь, скажешь пыталась дозвониться, но находилась далеко и попроси прощения. Я бы так сделала.
попробуйте попросить прощения и вернуться
Eto zhe i washa kwartira, podumaesh klyuchi emu ostawili, a seichas ostawte washu gordost i poezhaite k muzhu w washu kwartiru !