Свадьба, венчание, брак

Поругалась с мужем и сказала,чтоб он полОжил ключи на стол и убирался,а он наклал на стол денег...Простить что ли?

Ведь я уже давно на метре не ездила...а и в старом пальте не хочу ходить...
Правильно! Дверь закрой на ключ - пускай в калидоре на лисапеде катается! На деньги купи новую манту и на дискотЭку!!!
Svetlana Ivanovna
Лучший ответ
Лилия Сирузовна Ахмедьянова )))))))))))))))))Привет))))))))))))))))
Лисапед сломать может...пусть лучше в калидоре табаретку чинит...или звОнит маме своей...))))
ну раз НАКЛАЛ денег на стол, а не кучу большую на вас, то уж подождите выгонять-то
Еще раз про ключи повтори.... Может, где заначку прячет....)))))))))))
Дарья Шухарева
а ты егоные носки попрятай и он быстро воротится из тамошних мест к тутошней жане!))
это смотря СКОКО денег
да вы однако за деньги все что угодно.))
Irina Kesaeva
Вот если бы денег, то я согласилась бы, чтоб и наклал...
Diana Reva
а много наклал?)))))))))))))
Так вот как нужно "класть с пребором" !
Чем ты его таким странным кормишь то? Школьными тетрадями что ли ...раз процесс такой интересный в нем происходит ...патентуй, а то авторство упрут ))) Привет, Доча !!!)
U*
Unknown *
Хороший мужик, который наклал на стол деньгами...
Лина Кравец
прости =)
Доча, а у тебя ,,не плохая" тактика ведения ,,боя":)))))Поругались, он налОжил, простила.... и так по кругу:)))))))) Канееечно простишь, коль по другому не ,,кладёт кладку"!:))))))))Нехорошо енто так, ата-тааа.... лучше ,,в табло"на прямую, но всё будя по чести!:)))))))))
Ольга Зехина
Я бы на его месте точно на стол НаклаЛ )))))))
Ольга Останина
во-о-о! пока не гаркнешь, не доходит )))
пусть накладёт на стол так чтоб на новую машину хватило ну и на норковое манто осталось.. . а там решишь гнать или пусть живёт)))
да конэчно прости его!!!! пусть лучше денёг кладёт на стол, чем на тебя кое что другое!!!!
я дажы ни знайу чо сказать та
хорошо что только денег наложил.. . а то мало ли... всяко бывает
Хорошо что другого не НАКЛАЛ! Простите!
Lyubov Esenbaeva
Простить...
♥ Шик@рная ♥
Хорошо что наклал денег...
Moldir Bekeyeva
Канечно!))))))))
Конечно деньги, но можно для приличия повыстебываться..
Не а не в коем случай он вас хочет купить
может надо проучить, чтоб не повадно было, не то всегда откупаться будит.. .
хотя решайте сами...