Свадьба, венчание, брак

Уезжаю в поездку на 3 дня. Дома остаётся кот. И думаю: насыпать ему корма на 3 дня и оставить, или дать ключи

Родственникам. Но я прям чувствую что тут будет происходить, сдесь у меня 100/100 все обшарят до каждой полочки, прочитают до каждого чека который будет валяться в пыльном углу. Как представлю меня это бесит. Ещё и один раз когда дала им ключи, зачем то побежали делать дубликат, узнала случайно. Но боюсь котик мой сойдёт с ума 3 дня один. Живя с ним год я его так ни разу не оставляла. Буду переживать за него. Подруг друзей нету. Как думаете что делать?
Зависит от кота. Наш просто съест весь корм сразу независимо от его количества.
Алла Юдинцева
Лучший ответ
Навещать надо Он обидится и все вам записает
*.
*носочек* ...
может соседку попросить присмотреть, воду оставьте в достаточном количестве.
Анна S.
И думаю: насыпать ему корма на 3 дня и оставить, или дать ключи?

Дай котику ключи :-).
!
Ольга Кудинова
Татьяна Аверченко ага, представляешь, что он там натворит, такой шалман приведет... Думаю, он потом еще неделю хату хозяйке не откроет, гулять будут
Ничего с ним не случится.
Оставляйте. Воды побольше в пару мисок.
Для меня тут без вариантов, оставить ключи родственникам. Я бы лично не рискнула оставить своего кота одного на три дня. А вот на сутки оставляли...
за 3 дня с ним ничего не случится
коту пофиг. он найдет чем заняться. главное что бы вода была
Анжела Сазанакова Он наверно будет скучать, его кормить надо, тоесть оставить одного еще и без еды? А насыпанный корм он может от стресса и сразу съесть, надо чтоб к коту приходили и играли с ним.
Если кот ест сухой корм, то поставьте пакет, коты не переедают. Обязательно воду, лотки, любимые игрушки. Три дня поскучает.
Алла Юдинцева Вы зря думаете, что коты не перепдают. У бабушки был кот, который ел, как она говорила. "до блеву". И сейчас у нас такой. Хоть и породистый.
Эльвира Султашева мои никогда не переедали. Поели, корм остается, собака доедает. Было даже так, некогда, 2кг пакет открою - пришёл - поел, даже без миски.
Не в каменном веке живем.
Есть электронные кормушки и поливалки для цветов.
Кормушку можно зярядить дней на 10, зависит от модели. Поливалку на 1-2 месяца. И вуаля! Езжайте в отпуск без проблем.
Людмила Сепп Это у кота отпуск похоже будет)
Воды не забудь налить, до 14 дней может вообще ничего не есть..! но, встреча тебе обеспечена, он соскучится так, что может и покусать..!
Жыпара Ислан
Сосед оставляет несколько кошек постоянно на неделю-две. Иногда звонит, просит миску воды им отнести. Но они на улице бегают. Есть лаз на улицу
Оксана Орлова
Попробовать отдать соседям, может они согласятся. Или родные -им домой отдать кота, если не хотите дома их оставлять.
**
*aidanka *
Из почти личного опыта. Бабушке на работе дали командировку на 4 дня в Эмираты. По тем временам ( лет 30 назад) это было шикарно. Она ничего лучше не придумала, как насыпать коту сухого корма и оставить несколько мисок воды. Итог - котяра объелся корма, запил водой ...На передержку платную можно оставить, не дешевле удовольствие, от 150 р/сутки+корм. Но никто не будет в вашей квартире хозяйничать, и кот будет под присмотром и накормлен.
Кота надо целовать каждый день.
оставить
Анна Игошева
Главное что бы у кота была вода! Оставьте таз с водой!
Ну наверно для психики кота лучше чтобы кто-то приходил, кормил его, играл с ним.
Лариса К