Свадьба, венчание, брак

Третий день дома, а встретиться не предлагает (

Общалась с парнем из армии 5 месяцев, он серьёзный, добрый. Ну вобщем он в субботу ночью (с пятницы на субботу) пришёл из армии. Вобщем, в чем заключается суть моей проблемы и паники, в том что сегодня третий день как дома, а встретиться не предлагает. За время службы говорил, что встретиться хочет, что увижу его цвет глаз, когда за глаза что-то речь зашла. Говорил, что нужно меня плавать научить, когда сказала, что не умею. Даже в поезде, когда домой ехал рост спрашивал, интересовался выше его или ниже. Но вот он третий день дома, вк общаемся, позитивно и т. д., но встретиться не предлагает, сегодня в военкомат отмечаться пошёл и сказал по каким-то делам пойдется, а за меня молчит (( голосовые слал, говорил, что проведал бабушку, пойдёт в какой-то магазин, а потом с братом домой, спросил как я и где, сказала дома, все равно не предложил
Устал и не настроен на секс, а предлагать вам встретиться, дабы отнимать у вас время болтологией и совместным просмотром телеящика не считает нужным. Правильно делает. Отдохнёт – предложит.
Людмила Волошенко
Лучший ответ
Из армии на гражданку вернулся. Надо осмотреться, стиль жизни, поведения поменять. Водочки попить. Вот обвыкнется в новой жизни и встретится. Если, конечно, это ему надо.
Елена Верескун
Наташа Агапитова Так он мне говорил, что хочет
Olga Uljanova думаю с такой дамой парень увидеться не захочет
у пацана куча дел за 5 месяцев скопилась. Сделает их - дойдёт очередь и до тебя.
У тебя с ним не особо клеилось когда он в армии был. Вот и отстань от пацана. А за одно и от нас.
Akmaral *
Значит не так уж в вас и заинтересован этот парень. Когда мужчина хочет он найдет 100 способов увидеться с девушкой своей мечты. Когда мне было 16 лет я влюбилась взаимно. Мой любимый жил в моем городе но на тот момент жил и учился в Питере (тогда Ленинград), мы познакомились когда он приезжал в маме на летние каникулы, а потом переписывались. И вот на зимних каникулах я с подружкой поехала сначала в Ленинград, а потом в Москву (тогда на накопленные за несколько месяцев с стипендий деньги мы могли себе это позволить) . В Ленинграде мы с ней планировали жить неделю у её дальних родственников. Я заранее написала моему Женечке, что буду в Ленинграде такого-то числа и адрес написала, где буду жить и забыла сразу об этом ибо он ещё раньше писал, что именно в это время будет в командировке (он был курсантом военного училища) в Луге это 40 кг от Ленинграда и значит мы не увидимся. И вот мы прилетели, доехали до искомого адреса, идем - время 22.00, темно, чужой город и у торца дома стоит мой Женечка и улыбается, сказать что я обрадовалась - это ничего не сказать -вот это любовь!!! Причем платоническая тогда она у нас была такой тогда и осталась. Мужчина в свои 20 лет будучи на 4-ом курсе военного училища нашел возможность избежать командировки, чтобы встретиться со мной- своей любимой девушкой. Как он это сделал не признался, но это были лучшие дни в моей жизни. Это был 1985 год и каждая минута тех дней перед моими глазами до сих пор. Мужчин настоящих любят на настоящие поступки.
Асель Агыбай
не волнуйтесь... Ещё встретитесь. До армии вы ж друг друга не знали... Вот он и не рвётся сломя голову... Родня, близкие друзья -- у вашего парня есть к кому в первую очередь пойти...
А чё сама не предложишь?
Наташа Агапитова А разве я должна?
Не думай, что ты одна ждала его из армии. Так же его ждали родители, друзья, родственники, и он не хочет смешивать всех в одну кучу. За один день со всеми не повидаешься. А соединять... Ну вот как он тебя представит своим, в качестве кого, если вы с ним еще не виделись вживую и неизвестно, понравитесь ли вы друг другу? Если пишет - значит, уже не забыл. У него сейчас куча дел. Подожди. Вот если неделю не появится - плюнь и забудь.
Отдыхает парень, адаптация у него после армии. А может его девушка дождалась ))
денег нет
Дай человеку отдохнуть, выспаться, отъесться с дороги и после службы.