Свадьба, венчание, брак

Если в день встречи девушка говорит, что не может встретиться и предлагает перенести встречу на другой день, а после...

вы ей не интересны.
Kamila Isakova
Лучший ответ
У неё месячные идиот. Дай девчонке отдохнуть ...
Ну мало ли какие дела, проблемы могут быть. Как будто жизнь измеряется только институтом и работой. Контакт ничего не значит. У многих контакт или аська просто фоном включены всегда.
Видимо отшить таким образом решила. поверь, если человек дорог, то на него найдется всегда время
Зоя Дзюбина
может ПРЫЩ огромный вскочил.
вот и не хочет, чтобы вы увидели )))

подожди, не донимай смс-ками.
она просто безответственная.
Парни вы такие странные! Что нам нельзя посидеть с девочками, поставить без звука? Вот у меня был такой. Постоянно смс, не отвечу : Куда пропала? Что ты молчишь? и т д. Да сплю я блин! Или просто телик смотрю! Кушаю! Не доставайте нас излишним вниманием! Смс это зло если их много! Позвоните ей завтра! И нечего пасти где она Онлайн целый день! Что за слежка такая? ! Меня такое бесит, и многих девушек тоже! Вот я, вообще с ВК никогда не выхожу. У меня либо на телефоне, либо на ноуте. Даже когда сплю. Не нужно за ней так пасти. У неё дела, так займись чем-то тоже. От постоянного общения потом не о чём поговорить! А требуется столько же внимания. И тогда начинается срач! Я как психолог говорю! Не нужно ни за кем пасти, сказали потом, значит потом. Не тереби себе нервы и перестань молиться на телефон. А иди к другу, пообщайся. А если есть шанс, что ты ей не интересен. Если её смс не будет жанра СОС (помоги, у меня проблемы и т д) не отвечай ей, а иди посмотри кино. Пусть тоже знает, что ты можешь без неё проводить время и что не молишься на неё как на икону! Знай себе цену, и ей! Уважай и себя и её! Пусть всё будет хорошо)))
Amalia Warrington
Наталья Эткова С 19 часов вчерашнего дня могла найти время ответить, если бы было желание... Просто я боюсь, что она меня продинамить решила...
Знакомы с ней всего 2 недели, да еще ее бывший парень учится с ней в одной группе и она продолжает каждый день новости на его странице лайкать, меня это бесит уже...
Вдруг она говорит, что дела, а сама за спиной в это время с ним?