Свадьба, венчание, брак
Если в день встречи девушка говорит, что встретиться не может, тк планы изменились. На какие мысли это должно наводить?
Вы так рассуждаете, как будто у нее не могло ничего случится.... я не знаю.. . по первому разу не судите, назначьте встречу еще раз.... и вот после того как придет или нет, будете думать
На мысль о том, что планы изменились у нее.
значит. что внезапные планы ценнее тебя. и если она не хочет говорить, какие у нее планы, делай выводы
Не влюблена она в тебя значит
Что есть более важные или интересные дела. Хотя может и правда что-то случилось. Удачи!
Что у нее появились неотложные дела. Такое, поверьте, тоже бывает!
Она не хочет с вами встречаться
Конечно, на такие мысли, что ей на вас плевать и все подобное. Сами, небось, это чувствуете)?
может быть действительно у нее непредвиденные обстоятельства, на первый раз никаких отрицательных мыслей быть не должно
Если давно то на то что появились очень неотложные дела, помоему такого вопроса не должго вставать если давно знешь человека!!!
Ольга Нехаева
Мы знакомы недавно! Я пока не знаю чего от нее ждать...
У самой сотни раз появлялись незапланированные дела, поручения, о которых сообщали в последнюю очередь. И при том, что мне было крайне неудобно и самой хотелось отбросить подальше все, что занимает время. Поэтому, если девушка говорит, что у нее появились планы, то это значит, что у нее действительно вдруг появились планы. Конечно, только если она не говорит об этом в 4 раз...
Ольга Нехаева
Через несколько часов после этого я написал ей сообщение с предложением перенести все на завтра и за 5 часов она мне до сих пор не ответила!
А она объяснила почему? Вдруг и правда что-то очень важное, о котором Вы не знаете случилось.
Вдруг у неё и вправду дела? Я её, например, понимаю, у меня регулярно бывает, что собираюсь на свидание и БАЦ! на работу вызвали! Любовь-любовью, а на что-то жить то надо!