кто должен беспокоиться о их ночлеге?? ? если изначально сказано, что свадьба будет один день... .
все родственники будут ночевать в доме невесте. жених неместный потому что.
Свадьба, венчание, брак
на свадьбе второго дня у нас не будет. финансы.. много гостей приедет из др города (250 км) -кто должен беспокоиться .ВН
Если это родня жениха, то я бы оговорила эту ситуацию с его родителями. Так и так видеть мы вас рады всех, но можем предоставить столько-то мест для ночлега. Никого не хотим обидеть потому предоставляем вам возможность определить список этих близких, а остальным сообщить о том, что о ночлеге им придется позаботиться самостоятельно. С пониманием отнесемся если кто-то откажется в этом случае от поездки, просим всех оповестить и сообщить
А не важно сколько дней, если приглашаете вы.
Ваше дело обеспечить ночлег людям, которые приехали.
кто праздник затевает, тот и беспокоится. Заранее бронируется гостинница или ищется иное место для ночлега для иногородних или иностраных, а гостя заранее ставят подробненько в курс дела о том, где он будет ночевать.
мы для иногородних родственников заказывали гостиницу. оплата была по договоренности: кто-то сам оплачивал, кого-то мы.
Я считаю, что беспокоиться должны молодые. Свадьба-то один день, но смогут ли они уехать в свой город после 23.00? Или молодые рассчитывают, что гости в дороге полдня проведут, приедут к столу - поздравят - и домой?
Айнура Сапарова
ночные поезда отлично ходят=)))
Кошмар.. . Вы как хапуги.. . Денег нет - зачем тогда пышную свадьбу с кучей родственников, что бы денег получить? А что бы что то получить, надо что то дать в замен! Когда приглашают людей из другого города, должны обеспечить их ночлегом и жильем на пару дней. Часто родственники приезжают ночью. Так удобней, что бы не с поезда и сразу на бал. Нету денег, собирите самых близких - пару человек и все.
кто звал, тот и беспокоится должен . им после пьянки домой вечером каким образом добираться ?)))) если они так напрягают, то за каким их приглашали ?))) сколько финансов сэкономили бы .
Вы должны беспокоиться о ночлеге иногородних гостей.
"кто должен беспокоиться о их ночлеге?? ?
все родственники будут ночевать в доме невесте. "
Вы в вопросе ответили сами.
Айнура Сапарова
помимо родственников на свадьбу приглашаются друзья.
Может предложить им переночевать в гостинице? Всех же гостей на полу не разместишь...