Свадьба, венчание, брак
жених будет ехать из др г. букет кажнся он должен купить? мне его что заранее заказать в моем городе или на него пол
мне его что заранее заказать в моем городе или на него положиться пусть сам покупает??? букет то дело серьезное? :)))))))))) и правда ли что там 7 цветков должно быть????
у меня было 17 розочек, из 7 это не пойми что будет. И конечно, закажите у себя в городе, а он его по пути заберёт. Даже, живущие в одном городе с женихом невесты именно так и делают. Букет должен гармонировать с платьем.
В любом случае букет лучше заказывать заранее. Если доверяете вкусу своего жениха, тогда просто покажите ему фотографии понравившихся Вам букетов, пусть он закажет что-нибудь похожее, если знаете, что с цветами он может лохануться, тогда закажите букет вместе или поручите Вашей близкой подруге или родственнице проконтролировать этот процесс, а жених в день свадьбы заберет букет. Если же никому никакого доверия нет, тогда закажите и заберите букет самостоятельно. Букет невесты должен быть таким, чтобы он нравился невесте, подходил к ее свадебному наряду и был удобен в переноске, потому что его придется носить почти весь день! ! Удачи!
Букет невеста заказывает обычно. Пусть перед тем как за вами заехать, заедет заберет букет. Мой так и сделал
букет можно купить в любом цветочном магазине! А серйозное дело - это свадьба, платье...
хоть 177 цветков, закажите сами (для мужчин понятие букета-другое) мой например (сколько не объясняла, купил не то-самый дорогой, но не такой) вы можете оставить их в салоне. а он утром заедет и подарит. но уж точно то. что вы хотите
в твоём случае, вообще надо навстречу выехать и заранее, а то дорога долгая, может устать и свернуть отдохнуть
а выходит он из дому, а ты вот она - вся такая нарядная и с цветами
а ты про цветы переживаешь.
Букет купить не проблема, в любом цветочном магазине вам сделают любую композицию в течении 30 минут. Про 7 штук в букете слышала, говорят семёрка - семейное счастье символизирует
Букет закажи сама, а он просто пусть заедет и заберет всегда жених его выкупает для невесты)))
На счет семи цветков-впервые слышу. А что страшного, если жених закажет у себя и привезет. Я вот свой заранее забрала за день до свадьбы-не завял, только в воду поставить надо не забыть.