Свадьба, венчание, брак

Девушки в поисках женихов, нередко едут в з/Европу, ну и чем таким особым тамошние женихи от российских отличаются?

Семью ценят. Для основной массы она на первом месте. И с женщиной обращаются не как "твое место на кухне и детей воспитывать". За собой очень следят, спортом занимаются. Стоматолога посещают регулярно)) Не бухают до усьору))) Детьми занимаются с огромным удовольствием, причем сразу же после роддома, не говоря, что отцовский инстмнкт не развит. После развода тоже продолжают детьми заниматься. Ну и много еще чего.
Маша Джакыпова
Лучший ответ
Женихи не так сильно отличаются, а вот государство принципиально.
Ольга Гнусина
раз на раз не приходится, но тренд таков, что дураков делать статус невесты и через 5 лет гражданство уже меньше. кому-то везет, кому-то нет, они возвращаются с разочарованием и снова хвалят соотечественников.
В Гейропе их не называют Наташками, как в Турции.
Ирина Шавшина
Им всё равно как там и что. Как бы ТАМ плохо не было, всё равно лучше, чем ЗДЕСЬ. Это не я сказал. Это я подслушал в разговоре двух парней, один из которых уехал в Штаты и работает там мусорщиком. Может быть они ТАМ попадут в такую мясорубку, что не возрадуются, но надеются на лучшее.
Но с десяток моих подруг и знакомых женщин развелись ЗДЕСЬ и вышли замуж ТАМ и счастливы.
Более уважительное отношение к женщинам, ценят семью.
полагаю, что адекватностью, зарплатами и климатом по месту жительства
Ольга Маркер
)не пьют, не бьют, зарабатывают, уважают, с детьми занимаются, по дому помогают:) как видите требования не высоки)
Tatiana Kirilovna
Российские мужчины в общей массе презирают женщин. Почитайте вот только на этом сайте вопросы и вы все поймёте.
Аленка Фарк
Может просто хотят сменить обстановку
Хм ...
1 Там много не слишком красивых это из-за того что во времемина охоты на ведьм подавляющее большинство красивых девушек было приято за ведьм и сажённо потому например та дама которая у нас 5,5/10 у нас там она на 7,5/10 из за этого найти себе пару проще.
2 Там много богатых мужиков и из разных стран.