Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте!девушки подскажите родители жениха ездили свататься к вашим родителям?как все прошло и нужно ли это делать?

Это зависит от отношения ваших и его родителей к условностям. Если родители хотя бы с одной стороны считают это необходимым, доставьте им такое удовольствие.
Алёнка Жук
Лучший ответ
мы просто за1,5 месяца до свадьбы организовали встречу родителей в кафе где и обсудили все этапы приготовления к свадьбе
Мои родители собираются пригласить родителей жениха в гости, когда мы подадим заявление. Но это скорее не сватовство, а знакомство))
нет не ездили ))) они вообще у нас на разных языках разговаривают и в разных странах живут ))
... да и по большому счету, мои родители и родители мужа не считают нужными лезть в наши отношения никаким образом. По мне намного более романтично когда парень напрямую девушке предложение делает =)
пс: наши родители познакомились за 3 дня до свадьбы, ни от кого не убыло.
Моя свекруня, тяпнула и пошла искать где мы с мамой живем. Знала дом и подъезд. Вечером слышу её голос в подъезде, она с подругой и с пакетом гостинцев, моя мама в шоке-Она что беременна? -Свекруня-НЕТ, НЕТ, пора жениться. Поддали хорошо, свекруня с мамой расслабились, подруга свекруни песню затянула. Я думаю, ну когда они уже домой то свалят? В то время мой будущий, ныне бывший спал без памяти, он приехал с практики, сообщил родителям, что мы собираемся пожениться, в первый раз в жизни они вместе выпили. Я ещё не знала, что меня замуж позовут, а моя будущая родня уже во всю праздновала предстоящее мероприятие. Свекор с моим женишком уснули, а свекровушка призвала подругу и посватала меня. Свекруню люблю даже после развода.
меня не сватали, со свекром познакомиласьза день до свадьбы, свекровь не знаю до сих пор.
нет, не ездили
тут зависит от того - хотят ли сватать. меня засватали 5 февраля. лучше делать после обеда, чтобы не сглазить. прошло все замечательно. правда после того, как резали каравай пришлось напрягаться, нужно было его родителей назвать - мама и папа и преподнести по кусочку. назвала, кое как))) ) теперь вот свадьба в апреле, после пасхи)
Татьяна Усачева поздравляю со свадьбой)))