Свадьба, венчание, брак
Дорогие девушки, что ваш жених пил на вашей свадьбе!!!?и была ли в этом мера!?;))
мы каждый по бокалу шампанского выпили))) ) за весь вечер, а так соки пили! =) мы были опьянены счастьем и друг другом! =)))
не пил вообще
Мы оба пили. Я вино, он- коньяк. Оба были трезвы как сиеклышки к концу праздника.... видать, от стресса не пробирало.
Нам не дали пить даже шампанского (1986) практически комсомольская свадьба была, зато гости и отец напились прилично.
мой вообще не пьет спиртное
Только шампанское. Он у меня малопьющий))))
Первый муж вообще не пил, второй совсем чуть-чуть.... Зато третий оторвался по полной программе и, как говорят в народе, ЛЫКА НЕ ВЯЗАЛ на свадьбе.... поэтому и прожили с ним после регистрации только месяц....
Шомпанское в меру.
Немножко пил, в меру.
Послушать дам, у которых мужья совсем не выпивают, даже по праздникам, жутко становится.. . Как говорят наши "бывшие братья" - украинцы, тот, кто вообще не пьет: "Чи хворий, чи подлюка... " Так что делайте выводы!
пил со мной шампанское, и то когда фотали, в кафе пил минералку и сок, оба были трезвы (я вообще не пью)!! молодец он у меня!!!
Пил шампанское, был в нормальном состоянии.
Шампанское, а потом немного вина.
шапанское и в очень малом колличестве:)
Мой нахрюкался, но был весел и доволен... ни на что другое не способен, а я мечтала как пройдет наша первая брачная ночь...)))
За столом пил шампанское. Зато, когда оказались дома, он тайком водкой накачался и в первую брачную ночь был никакой, тупо уснул. На следующий день опять в тихушку водку жрал. Когда я это дело просекла и потребовала объяснений, он взял початую не конца бутылку водку и ушел из дома. Ночевал по его словам в лесу. Я всю ночь слезы проливала. Было обидно еще сильнее от того, что была беременная на четвертом месяце, а он мне такой "праздник" устроил. До сих пор не могу его простить.
Ольга Дудник
Да это очень тяжело...прекрасно понимаю...у меня тоже беременность "счастливая" была благодаря мужу, хотя взрослый мужчина и первый ребенок - сын, каждый день нервы трепал, ребенку сейчас 4 года и только начало отпускать могу спокойно вспомнить что было, а когда ему говорю удивляется искренне так и отвечает что такого не было я все придумываю....))))