Свадьба, венчание, брак

У мужа ДР,требует чтобы я из списка купила мясо,колбасу,сыр.А Вас муж тоже заставляет самое дорогое покупать на свой ДР?

Ан
Анастасия
мой покупает сам продукты, или вместе, а у тебя какойто тиран прям требует, че у самого рук нету? Приучай его самого ходить в магазин если ему надо, с его ДР и начни, пусть сам кормит своих гостей, скажы что нарежеш потом колбасу
Светлана Башлыкова
Лучший ответ
Я сама покупаю самое лучшее и дорогое.
у вас че бюджет не общий?
Меня никто не заставляет ничего покупать. Я сама всё покупаю, что считаю нужным.
Ну а что же тут плохого? Муж не разбирается в мясе, колбасе и сыре. Он полагается на ваш вкус.
Анастасия Я тоже не разбираюсь!
А у вас что бюджет раздельный?
лично я всегда сама решаю что покупать на праздник или день рождение (не важно мое или мужа) , сама готовлю, а мужа могу просто со списком и деньгами отправить в магазин за необходимыми продуктами и конечно же дешевые сама запрещу ему покупать, особо мясо колбасу и сыр.
Ксения Р.
Сам покупает, мальчик взрослый)))
Если я дома устраиваю ужин, меня никто не заставляет. Составляю список, беру деньги и иду покупаю, одна или с мужем вместе.
значит купи ему селедки и огурчиков малосольных
Что значит требует???? заставляет??? ?
На все праздники мы продукты покупаем вместе и нет такого деления это твой д. р или твои родители, твои друзья... .
Вы, что с мужем - соседи????
Елена Бурыкина
Мы уже много лет дома ДР не отмечаем, не смысла, ходим в ресторан или уезжаем куда-нибудь за город, для меня не праздник если я неделю ломаю голову над меню, 2 дня готовлю и еще потом 2 дня убираю.
Господи вам мяса и колбаски мужу жалко???? Или вы одну картошку кушаете)))
Ирина Д.
Ольга Огородникова Привет, мать! Не, тут, походу еще одна жертвенница - все, ради мужа, а он - козел, не ценит!
Любить себя прежде всего надо, тогда и такой ситуевины никогда не случится.
Анастасия Я-не жертвенница.Я-за справедливость.Почему я должна покупать всё дорогое,а он только овощи и фрукты?
Я стол на праздники сама накрываю. Могу обговорить количество и виды салатов, а муж только в приготовлении помогает и в походах по магазинам. Как-то у нас всегда стол обязательно с мясом, но не обязательно с выпивкой.
Анастасия Я тоже сама накрою.Дело в том,на какие продукты вы свои деньги тратите,а на какие-тратит ваш муж.
постыдились бы такое людям рассказывать! позорище! у вас ненормальная семейная обстановка. обычно люди радуются на праздники и стараются обеспечить вкусный стол и хорошую выпивку - не каждый же день можно так шикарно набить пузо. что за жадность к близкому человеку - уж мяса пожалеть мужу - это парадокс! сходите в налоговую - может вам еще налоговый вычет сделают. или вы хотели ему полторашку пива и кириешки на стол организовать?
Нина Иванова Аплодирую стоя! Ну как спросят чего, хоть стой, хоть падай!)))))))))
Вы хотите сказать, что с мужем у вас разные кошельки? Для семьи – это ненормальное явление. Да к тому же вам обоим жалко потратиться друг на друга. Так и будете подсчитывать, что вы ему, а что он вам. Это как-то фу-у-у….
•● Diana ●• разные кошельки это неплохо. Это у моих родителей так. Просто подсчитывают, кто сколько скидывается в общую сумму.