Свадьба, венчание, брак
А почему вы своих мужей не заставляете делать обрезание? Вас это устраивает? ((((
Я предлагала неоднократно - мне так больше нравится, так он ни в какую.... так что как-то терплю))))
Тут верно сказали - уши тоже пачкаются, но их почему-то никто не обрезает.
Так что кому по религии или по мед. показаниям надо - тем и карты в руки.
главное - часто мыться . а разницы не вижу и обрезанные могут быть грязнулями
Да я ж не враг ему!
он мыться умеет.. . а не чушка-грязнуля))))))))
Нет медпоказаний, и потом он русский.
да и женщин бы обрезать...
во первых, он не еврей, во вторых, он не мусульманин, в третьих, он регулярно моется, в четвертых, меня все устраивает.. . дальше продолжать?
Его родители уже давно всё сделали.
я бы даже против была, если бы он высказал такое желание, потому что так приятнее
А зачем над мужем издеваться, мы не в жарких странах с отсутствием воды живем
все социал демократы жидами были, а мы русские у нас свое получше многих будет
а зачем???? у нас всё в порядке, если у вас что-то не так так идите и обрезайте
Что значит заставить?? ? Это ж личное желание. Это все равно что муж будет заставлять липосакцию делать или грудь увеличить.. Он взрослых человек и заставить может только врач, по мед. показаниям...
Смысл этого вопроса? Социал-Демократ тебя кто-то под ножем что-ли держит или тут народ говорит о том что болит - помыться!
И вообще, ты мальчик - девочка?
Мне по национальности нельзя спать с необрезанными... и вообще не эстетично этот шарпей смотриться не обрезанный
По той же причине, по которой мы вам мозг руками не правим. Мужа мыться научи.
Светлана Сергеевна
Про мыться не увлекайся. Где я живу воды хватает.
обрезан) все нормально.. устраивает
ты че больной или мусульманин а может ты жидяра
Надежда Воробьева
Рога с головы спили..
Можно и помыться перед сексом =))
И потом очень классные ощущения, когда он раскрывается в меня =)))