Свадьба, венчание, брак
а вы почему гордитесь своим мужем (женой)????
он красава, не врет, не обещает зря, псих маленько но не попусту. и еще я его люблю!!! и не пиз... ит почем зря-сказал-сделал.
Выжили в перестроечное время
Потому что умён!
Он меня еще не съел ( фигурально выражаясь )
Зачем гордиться? любить нужно.
Потому что нет на свете женщины, лучшей чем моя жена.
Фигура как у Аполлона (преподаватель лёгкой атлетики) знает два иностранных языка ( эстонский и немецкий)
чистюля и аккуратист.. . не пьёт не курит.. . не любит футбол.. . романтик. . любит дарить мне подарки. . нежный и заботливый. .
а кто сказал Вам что горжусь?
Потому-что МОЯ!
У меня муж красавец и много зарабатывает и начальник. Воот
Если муж хвалит жену, а жена хвалит мужа, то скорее всего они в гостях!
Горжусь потому, что он не имея высшего образования очень эрудированный, начитанный человек, с тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром; и достиг всего этого только потому, что сам работал над собой, а не из-под палки
за то, что он есть. . за то, что он мой
Я единственный кто имеет право тыкать в неё фалосом!
он самый лучший, умный, красивый, добрый, сильный, безумно меня любящий.. . В общем самый настоящий Мужчина с большой буквы М!! ! Он душа любой компании! с ним легко! Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ИМ!! ! НЕ КУРИТ!!!!
а мой будущий муж умеет такие вещи, которые другим мужикам и не под силу делать. вот так вот, а ещё он мой лучший друг. )