Свадьба, венчание, брак

А вы гордитесь своими мужьями/жёнами? И почему?

гордость неуместное чувство - просто я рада что на моем пути Господь дал возможность встретить именно этого человека....
ОК
Ольга Ким
Лучший ответ
тут все гордятся. потому что искренне убеждены, что такое щасте обломилось только им.
Алла Кашина
Я за многое уважаю своего мужа.
Но тем, что он преодолел проблемы с алкоголем, я особенно горжусь! Это не каждому удается!
Юлия Соколова
ну в дополнении к тому, что написали

потому что он умеет прощать и меня этому учит

это очень ценное качество
Горжусь, он замечательный человек!!!
Конечно... иначе он бы не был моим мужем !!!
Он Лучший ))))))))))
Ариана
да горжусь, ну как по моему мнению он мужчина и это самое главное, во вторых он интеллигентный культурный вежлив внимателен и что самое главное что ценит и дорожит мною, и за это я его люблю
Лада Пименова
очень горжусь, потому что не бежит от проблем, которых в нашей жизни хватает, он умеет поддержать, он для меня, самый-самый.
Юля Половинко
ДА. Он у меня умный, симпатичный, талантливый. Такого как он ни у кого нет
Валерия Михалёва Ну такого то точно ни у кого нет. Он в единственном числе. :-) А вот умных, талантливых и симпатичных пруд пруди.
ja da!!!!ON SAMIY LUCHSHIY
Умный, отвественный, заботливый, умеет прощать... Да что уж перечислять то... Он самый лучший мужчина в моей жизни! И отец нашему сыну!
Я гожусь своей зайкой!! !
Она умеет любить и быть любимой
когда только у нас все хорошо, а когда наоборот, то он меня бесит
Горжусь ещё и как! ! Так как знаю свой характер, а я далеко не подарок, а он принимает меня такую как я есть. И вообще если мужа/жену любишь, то будешь им гордиться и любить и не важно за что, главное чтобі біл рядом!!!