Свадьба, венчание, брак

Гордитесь ли вы своим мужем/женой?? а чем??

Наталья Юшкова
да, меня терпит уже 8 лет.
Людмила Ачханова
Лучший ответ
тут у всех все пушистики и зайчики
Ayna Ayna
Потому что чтобы он ни делал, у него все получается замечательно. Золотые руки.
очень горжусь, потому что он самый умный, на любой вопрос даст исчерпывающий ответ . А, еще выглядит моложе своих лет, его одноклассники рядом с ним смотрятся чуть ли не его папами
Еще древние мудрецы говорили -глупец гордится женой... Мужем тоже не менее глупо...
Оксана Югаин
Несомненно !!!
очень горжусь!
Таня Егорова
Неа, не горжусь, просто рада что он у меня есть!
Я горжусь собой, потому что, в свое время сделала так что он сейчас, на протяжении вот уже 8-ми лет рядом со мной, и у нас оч очаровательные дочки! Вот!
Юлия Рыбель
Я горжусь им, потому что он просто потрясающе выгллядит в свои 36 лет. Дай Бог каждому мужчине бы так. Ещё у него такая не присущая мужчинам профессия, связанная с меховыми шапками. К тому же он их сам и шьёт: )
ну не золото ли?:)
горжусь! Он порядочный, надежный, помогает своим друзьям и они платят ему тем же!
Да горжусь, секс на высшем уровне, в доме все делает сам, на даче хозяин, чего еще желать?
Zhadra Zhanatovna
Ну я не то что-бы горжусь им, но я очень рада, что он есть у меня.
Olga Kutnova
Я не только горжусь, а еще и люблю, ценю и уважаю. Мой муж-прекрасный человек и замечательный папа!