Свадьба, венчание, брак

Почему я уже 3 день вечером после работы прихожу и устраиваю истерики мужу???

потом через полчаса -час успокаиваюсь.поводы незначительные и раньше я бы не стала поднимать из-а этого крик.И в личной жизни, и на работе все нормально.Задержка месячных почти 2нед, а тест отрицательный...Муж терпит, потом вместе смеемся даже(говорит- "тобой правил лукавый"))))просто для это вообще не свойственно скандалы закатывать...
может вы беременны? У меня тест 2 раза отрицательный был и узи не показало, хотя я уже была беременна. Если нет, тогда может гормоны шалят?
Диана Шакиртова
Лучший ответ
Скорее всего - ты беременна. Я тоже была раздраженной, правда мужу истерик не устраивала, просто плакала или уезжала от него на денек
Ася Оказова
ПМС... .
Это бывает.
может месячные скоро?
ну зачем мотать нервы близкому человеку? перестаньте.
придумали себе отмазку, что это из-за задержки, и ведете себя безобразно.
сходите к врачу, или принимайте успокоительное. при такой задержке тест уже показал бы Б.
Муж делает что -то не то и не так,
а вы не можете понять в чём дело
Дарья Спивак
Вы устали.
А тест не делали? "2 недели задержки это не кухры-мухры!!!
Хочется страсти!!!! Скандала!!! Адреналина, драйва!
Я сама последние два дня над своим издеваюсь - целяюсь без повода, может это какое то весенние обострение, до месячных ещё как до Китая пешком )))))))))
Советую мужу не терпеть, а скорее к вам прильнуть, слившись в поцелуе.... ну.... и помочь друг другу остальными частями тела.... Мой муж всегда так делает, я теперь специально истерики закатываю почаще!!! Зато ни времени, ни сил на истерику не остаётся, только на мур-мур..
Это весеннее обострение. Надо пить Валерьяночку - 2 табл. на ночь. Помогает.
По ходу он тебе надоел. Ищи любовника :))))