Свадьба, венчание, брак

Если муж практически не бывает дома. уходит рано утром на работу, приходит поздно часа в 2 ночи. и так же в выходные.

денег кроме з. п не приносит. говорит что много работы. как реагировать? ни на какие разговоры не идет, говорит все устраивает. просто устает. секс тоже раз в месяц и то как обязаловка. какой то замкнутый круг. (
Ольга Соболева
епить. у всех все одинаково чтоль? ? срочно идите налево, ну или найдите гденить мужское внимание. а то с ума сойдете. правды не добьетесь сколько не пытайтесь. им сем так удобно
Лена Паниогло
Лучший ответ
А где работает ваш муж? А вообще с таким графиком не удивительно, что он устаёт... и что значит денег кроме зарплаты не приносит? Зарплату же приносит))) Сядьте и поговорите, расставьте все точки над і....
Ольга Соболева просто я, например, когда остаюсь на работе свыше 12 часов(у меня смена) у меня идет оплата в двойном размере. а тут человек считай с утра до вечера на работе и только оклад. мне такое непонятно. работа системного администратора. у нас на работе такой парень работает четко 8 часов.
Надо и самой пойти поработать, да не в контору целлюлит наедать с сплетнями, а на сдельную, чтобы мужа разгрузить для сытной ленивой жизни с мурлыканьем.
И тогда будет тебе и на работе от зари до зари по полной и дома давай всю ночь подмахивай.
Ясно, как белый день, что он гуляет на стороне. Если есть возможность то уходи или выгони его.
Елена Весна
у меня муж уходит в 5 утра, приходит в 12 ночи, т. к мы живем в поселке, ему вечером приходится идти 5км пешком. у него тоже оклад. он конечно устает, когда приходит уже не до секса. и ничего, живем, о разводе даже мыслей нет.
..чародейка ..
Ольга Соболева ну у вас понятно ехать далеко, а у нас до работы 10 минут пешком.
муж добытчик он устает а вы хотите что бы и секс был и веселье и он всегда под рукой и деньги приносил - так определитесь чего хотите . создайте ему отдых и условия вы же жена. или пусть бросит работу и сидит рядом -думаю вас это тоже не устроит. вы хоть знаете какая у него работа что он так устает... поинтересуйтесь . если можете-помогите
Скорее всего он живет на две семьи. Я бы серьезно поговорила и все выяснила
Ольга Соболева никак не идет на контакт. пытались поговорить, просто старается прийти домой когда уже все спят.а уйти пока с ребенком на улице гуляем утром.начинаю спрашивать - все хорошо. ну понятно что не хорошо. но как будто игра в одни ворота.
а точно ли он на работу ходит?
Марина Вяткина да, я тоже порекомендовала бы автору вопроса как-нить в выходной прогуляться в след за мужем, до его работы...вдруг!
у него кто-то есть
Дана Идирисова
брак катится под откос
наверное есть кто-то... или просто трудоголик. Я ж его не знаю, трудно судить однозначно.
100% гуляет !! )) А что, он своего ребенка только спящим видит??
Ольга Соболева ну получается практически да.
может гуляет, может нет, но независимо от того изменяют вам или нет, вы все время одна, извините конечно, но зачем вам такая семейная жизнь?
а вдруг реально много работы, а по ее окончанию бонус, много денег, свободного времени и секса?!