Свадьба, венчание, брак
Мой муж втихаря берет из дома еду для собак на работе. Значит ли это, что он лживый человек и обманывает меня в важных д
делах ?
вам жалко еды для голодных собачек? вот это у вас семья!! муж втихаря тырит еду. а может это он для себя, вы его не кормите поди?
вам бы тоже втихаря кропалить че-то... как грится-если и второй муж....
Lena ***
Да уж, а потом и дети, потом начнутся прятания денег, дележ недвижимости... Нет уж, спасибо, мы это уже пробовали
Уже на вынос объедков спецпропуск выписываешь?
Lena ***
а что, это идея, положу-ка я на ночь на мясцо спецпропуск и посмотрю утром на его реакцию
фашист в натуре
Lena ***
))
а он у вас разрешения спрашивать должен?
взял и взял
и не втихоря, а просто взял
взял и взял
и не втихоря, а просто взял
Lena ***
Вся проблема как раз не во взял, а во втихаря. Пряча

Lena ***
да..?
а вам жалко еды для собак??
не деньги же?
купи ему собаку успокоится
купи ему собаку успокоится
Это говорит о том, что он хороший человек.
бгггг... бедный мужик)))))
он боится что вам это не понравится, не провоцирует конфликт и фсё - нечего высасывать проблему из пальца
он боится что вам это не понравится, не провоцирует конфликт и фсё - нечего высасывать проблему из пальца
Lena ***
почему )))))
т. е. он обязательно ДОЛЖЕН спросить у Вас разрешения??? думаю, что и ему кушать можно тоже только после Вашего "да, можно! фас"
Lena ***
Да не боится он меня... И мяса нам не жалко, я его валом с работы приношу. Это совершенно необъяснимо! Привычка или потребность тайн... )))
ну у вас и проблемы, дурдом
травит собачек стряпней вашей - дог хантер называется - а в тихоря - что бы соучастие вам прокурор не повесил - заботится
Я бы с мужем поговорила, чем выметать мусор из дома.
Это говорит о том, что у вас не вполне нормальные отношения в семье. Врут и скрывают правду всегда от человека, которому не выгодно сказать правду (либо будет скандал, либо будут унижения, либо еще какая-то моральная боль). А ваш муж, судя по этой ситуации, извините, подкаблучник, но очень хороший, несмотря ни на что. Даже вы его испортить не смогли своими скандалами. Ну, признайтесь, что вы себя ощущаете командиром, вокруг которого вертится весь мир и мир мужа тоже. Что он должен у вас спрашивать на многие вещи разрешения, ждать, что вы ему скажете делать в следующий момент.
То есть так называемый "Тыбик". "Ты бы это сделал, ты бы это принес... " И вас воспринимает как врага (делает заначки для себя, делает работу только ту, о которой вы скажете, но никак не проявляет своей инициативы)
То есть так называемый "Тыбик". "Ты бы это сделал, ты бы это принес... " И вас воспринимает как врага (делает заначки для себя, делает работу только ту, о которой вы скажете, но никак не проявляет своей инициативы)
Lena ***
не угадали, мой муж очень крут - он худжаин
А ты жадная, не повезло мужику с тобой
Lena ***
Я транжира ))))
Вы что с ума сошли?!!! Зачем так думать про человека, с которым живешь? Ну берет и что с этого? Просто спросите его и всё тут. Все лгут! И вы тоже не ангел. Перестаньте забивать себе голову подобными вопросами. Живите легче.
Lena ***
Спасибо. Мне вечно нужна хорошая чистка мозгов )))))))))
Похожие вопросы
- Если муж практически не бывает дома. уходит рано утром на работу, приходит поздно часа в 2 ночи. и так же в выходные.
- если муж не берет еду на работу, что это значит
- Странна семейная ситуация. Муж не пьет, не бьет, деньгу носит и куда потратила не спрашивает, дома еду варит, посуду мое
- Муж не берет с собой на корпоративную вечеринку . Неужели любовница на работе?
- Если любовницу наказать ментами, она потом будет бегать за мужем втихаря?
- Жена дома с ребенком, делая всю работу по дому,так уходит вся молодость,а муж с любовницей гуляет. У кого тяжелая доля?
- Если муж гулет по 3 дня с друзьями,не ночует дома,жене хамит, телефон отключает, это значит любовь прошла?
- Сижу на работе, а муж уже полгода сидит дома с 2-х летним ребенком.
- Муж сначала был за то, чтобы я ушла с работы и занималась ребенком, а теперь устраивает скандалы
- Мужу названивает коллега в Нерабочее время с вопросами по работе,
Вы в комменте нашли причину.
Ведь правда - он сам покупает дорогие продукты и лакомства, дает много денег, и вдруг -- такое... Как-то не вязалось с его широкой душой