Свадьба, венчание, брак

Муж не берет с собой на корпоративную вечеринку . Неужели любовница на работе?

Г)
Гульжана )
Не берет и слава Богу. Как пойдет, ты меня кликни))) ) Уж мы то сделаем его голову потяжелей))))
Vera Aftene
Лучший ответ
Гульжана ) Договорились Петенька)))) Номер тот же?)))
начнем с того, что он не обязан этого делать.
во-вторых, надо периодически отдыхать друг от друга. у него, кстати, тоже может быть резонное опасение, что жена пофлиртует с начальником. так что счет 1:1
Не берите в голову, на корпоративы просто не принято ходить с женами или мужьми. Представьте что все придут по одиночке, а ваш муж с женой. Нового человека обязательно обсудят, надо вам чтобы вам кости перемывали. И с мнением Непростой я согласна, дайте ему просто отдохуть. Между корпоративом и любовницей взаимосвязи я не вижу.
С-
Света --
Поубавь ревность на пустом месте.
Лариса (Sokolova)
Корпоративы на то и корпоративы, что пьянствует коллектив, а не семьи собираются. Любовницу он заведет и без этого, если захочет. Но блябство на этих пирушках процветает.
у меня и на прошлой и на теперешней работе корпоративы были без посещения супругов - т. к. башляло руководство.
мой муж то же обижается когда иду с сотрудниками куда нибудь на вечеринку, ну не принято у нас мужей и жен приводить. Не обижайся прими как должное, но и сама его с собой никуда не бери, так же говори что так принято у вас.
Я тоже не беру мужа на корпоратив. Любовников нет. :))
Часто такие вечеринки похожи на мальчишник, особенно если коллектив мужской.. ты не волнуйся, просто скорее всего он боится чувствовать себя скованно ( ну там, не пошутить не лишнее выпить в твоем присутствии)... чаще всего все проще чем мы себе представляем..:)))))))
На работе у Вашего мужа, видимо, не принято приходить на корпоративы с женами. Не обижайтесь!
А может ты просто такая страшная, что его после этого уволят? Вот он и решил в кризис не рисковать.
Nata Pekarchuk урод!!! на ся посмотри
Светлана Чернина у Вас, уважаемый, похоже не только яйцо стальное, но и голова...
Алтынай Тилеуова отчего это Вы такой злой?
Гульжана ) Не знала , что красота жены и профессионализм тесно связаны между собой))) Ладно хоть просветили, просветленный вы наш)))
наверное просто ему сказали одному прийти и все, это типа для сотрудников тока. и не слушай всяких придурков
Rina Gorra
скорее всего жрут там водку как свиньи вот и не берет что бы не видела его таким, а то просто не дашь ему напиться и оторваться
Обычно на корпоративки с женами (мужьями) не ходят, дай мужу расслабиться, а в это время встреться с подружками или посети спа процедуры.
Nastea Bantuş
У нас не принято, как бы я не хотела мужа взять с собой. Думаю, потому, что директор не берет с собой жену сам (т. к. есть любовница) , соответственно и для других не принято брать своих половин. Хотя, когда мы раз в год ездим на природу, еду обязательно с ним.
Вика Клипова
Не обязательно!
Может не хочет личную жизнь делать достоянием общеста!
Может быть общество не достойно того, чтоб вы внем находились!
Причины могут быть разные, и не обязательно связанные с любовницей!
Скорей всего бережет ваши чувства и нервную систему!!!!
Не обязательно. Многие компании запрещают посещать корпоративы как мужьям, так и женам сотрудников.
Ксюша Очерет
нет, просто там, скорее всего, стриптизерши будут. обчно стриптиз на таких вечеринках - не редкость. он хочет отдохнуть от наблюдений и слежек жены, хочет расслабиться. это нормально. пусть отдохнет. зато будет к тебе с большим доверием и теплом относиться.
у меня подруга есть. они с мужем частенько отдыхают друг от друга - гуляют по отдельности, зато так отношения прочнее: доверяют друг другу. Она пойдет на дискотеку, он сидит с ребенком и наоборот.
а если две
Елена Васильева вот вот почему сразу одна....
да может просто хочет оторваться. Не переживайте! Или стесняется, что коллеги подумают, что он под каблуком, или просто выпить без вас хочет....
Трите к носу..: )
Отдохнете без него дома хоть.... и готовить не надо.
А вас отпускает одну на корпоротивы?
мужу нужно верить! если искать повод, всегда можно найти. верить нужно, доверять!