Свадьба, венчание, брак

Странна семейная ситуация. Муж не пьет, не бьет, деньгу носит и куда потратила не спрашивает, дома еду варит, посуду мое

Муж не пьет, не бьет, деньгу носит и куда потратила не спрашивает, дома еду варит, посуду моет, секс естьНО!!!моя знакомая говорит ОН СУХАРЬ хочет от него уйти, говорит НЕВМОГАТУ С ТАКИМ ЖИТЬ. Как думаете в чем ДЕЛО, в чем феномен МУЖ ТО МЕЧТА!!! Советы ЛИЧНО МНЕ НЕ ДАВАТЬ не моя история.
Ни поговорить, ни обсудить фильм, передачу. Скучно. И чересчур положительный, ни тебе встрясок, ни по столу кулаком. Вобщем нам, женщинам. иногда адреналин нужен. Ведь даже и петух за курицей бегает ради адреналина.
Нина Воропаева
Лучший ответ
Да побить ее надо пару раз мужику, сразу про сухари забудет.
Зажралась она, вот и все!
Конечно, невмоготу! Хочешь скандал закатить- а повода нету)))
ей с ним скучно. я же говорю, что бабы-дуры. ей скандалов не хватает.
ей гопник нужен, чтоб лупасил каждый день, тогда точно не скучно будет
Юлия Котова
Ды потому что с амёбами скучно!
конечно бесит! накричать на него - не за что, с подругами обсудить - нечего, маме пожаловаться - не на что... словом никакой жизни!
Анастасия Фреш
Она просто его не любит!! !
Всё - банально....
Она может валить куда угодно, в стране столько женщин которые заслуживают такого мужа, и которые будут ценить его, что он долго один не останется. Отсчёт свободы будет идти на миллисекунды.
Значит он как робот, поговорить с ним не о чем)
приключений хочется ей, вот и бесится. От добра добра не ищут
разгон ей надо давать почаще так повода не даёт ему...
Анна Могила
скучно с ним!
Ольга Будяну
Дура она и все. Надо что бы нас любили а мы позволяли нас любить.
может нудный или поговорит не очень хлюпит может а не мужик а то нормального то не заставишь тоько переделать
Asel Begalyevna
поговорите с ним- намекните, что ему нужно забухать, загулять, проиграться в карты, садится за стол- орать, где пожрать и она его полюбит...
от добра добра ищет твоя подружайка
Экстрима не хватает девочке)
зажралась!
Elena Knopf
он не муж-а жена... а когда в доме 2 хозяйки-то плохо)
Что то наподобие слышала, того мужчину на работе тоже звали СУХАРЬ. Работа его носила командировочный характер, в один прекрасный день он внеурочное время явился домой и застал свою жену с соседом. Квартира у них была трехкомнатная (дети уже отдельно жили). Он врезал замок в дверь одной из комнат, и стал жить сам по себе. Жена стала искать способ с ним помириться, но увы... Кстати для нее началась очень плохая жизнь, она привыкла хорошо жить на его деньги. Сосед (чтобы своя семья не развалилась) обменял квартиру на другой район. А СУХАРЬ поехал в санаторий и нашел там другую, очень полюбившую его одинокую женщину. И стали они жить поживать и добра наживать
скучно ей.... А вот когда потеряет-поймёт, что лучшего не найти.
Скучный тип, я бы тоже сбежал ;)
Зачем мне посудомоечная машинка, банкомат и куча всяких полезностей, когда мне нужен живой человек с душой рядом.
K@prizzn@яя Mэri