Свадьба, венчание, брак
Что могло бы вас заставить развестись с мужем, если он не пьет, не бьет, не изменяет?
Лично я развелась просто потому, что разлюбила. Муж был идеальным.
Наталья Тимошенко
Как он отреагировал? Не страдал? Вам не жалко было?
А других отрицательных факторов у человека как я поняла быть не может в принципе....
Наталья Тимошенко
Эти самые распространенные
если разлюбила
плохой или никакой секс
разные интересы
плохо зарабатывает
тиран
хамло и грубиян
разные интересы
плохо зарабатывает
тиран
хамло и грубиян
абсолютно чужой мне человек - можно не пить, не гулять, не бить, но может быть сволочью, хамом и просто плохим человеком
Душный, эгоист, не умный, мне не интересен как личность, жаден, манипулятор, тиран, неопрятный и многое другое.
У меня - муж?!
Невозможность договориться, тупик.
Отсутствие секса.
Если разошлись дорожки, нет интереса, нет общего.
Отсутствие секса.
Человеческое бессилие, невозможность заработать на семью. Я не была жадной стервой, но хроническая нужда лишила уважения . Оказалось, это влечет и угасание других добрых чувств. Но мы не разводились.
ничего
Если очень надо, можно заявить, что он скучный.
Факт наличия у меня мужа. Я взрослый гетеросексуальный дядька.
Наталья Тимошенко
Плохо. Вы отстаете от моды.
Наличие мужа.
Может он зануда, инфантильный маменькин сынок, или мелочный скупердяй, или в быту невыносим - лентяй и неряха. Несоответствие темпераментов и биоритмов, отсутствие общих интересов. Да что угодно .
скажи что, ты ему наставила рога. И уйдешь безвыходго пособия, с макияжем на лице. Но свободной
Прошла любовь. Стал раздражать по любому поводу.
Если деньги в дом не приносит
Безразличие ко мне как к женщине
Непримиримые разногласия
Странная логика, однако.
тока твоя дурь и несоответствие ему
Безразличие с его стороны.
Неуважение с моей стороны (а неуважать человека можно не только из-за измен и вредных привычек).
Лень и равнодушие.
Другой мужчина. Ведь очень часто у нормальных мужиков бабы дуры! Как говориться от жира бесятся. Вроде всё хорошо, но чего то не хватает! Это в том случае, я думаю, если сравнить не с чем. А вот если женщина познала гадкий брак со всеми перечисленными или хотя бы частью, то на такого молиться будет и за уши не оттянеш; )