Измена - уйду даже не выслушав, раз и навсегда. Даже если еще двоих рожу - меня это не остановит! Я очень люблю мужа и порядочность - это ключевое, за что я вышла за него замуж и согласилась рожать ему детей. Если это запятнается - всё. Даже если и останусь с ним, то к моему телу он больше никогда не прикоснется и его слова будут ровны нулю в моих ушах, поэтому чем так жить лучше развод.
Я многое могу просить, практически все. Если появятся вредные привычки - буду лечить и вытягивать. Если ударит (хотя это даже представить сложно) - тоже прощу. Оскорбление - стерплю. Когда я шла замуж, я четко знала, что обратного пути не будет и с этим человеком я должна пройти и стерпеть все, что готовит нам жизнь до конца. Я очень долготерпива. Но не измену.
Свадьба, венчание, брак
Чтобы вас могло заставить развестись со своим супругом?
Татьяна Бородина
я тоже самое. Измену не потерплю
Измена, рукоприкладство, обман или трусость с его стороны.
Ничего
вредные привычки, лень и нежелание работать, распускание рук..
Все настолько индивидуально . Меня побудило к разводу отношение бывшего к людям, все дураки и прочее, каюсь, сиреневый туман не дал различить человека ...по отношению ко мне - это не касалось, поняла, что дальше жить с ним не смогу, при разводе указала - не сошлись характером ( судья не поверил, напрасно, такое может быть ) На алименты не подавала, потому как это моя !!!ошибка замужества, не его .
Татьяна Мазаева
Он же должен тоже кормить ребенка
безразличие, равнодушие и игнор. Ещ е поступки-потеря ребенка, а он ходил и веселился, ему было всеравно
Измена, алкоголизм, наркомания, избиение, нежелание зарабатывать деньги
побои хроническая лень
предательство (это не только измена)
его измена и безразличие к жизни детей и семьи, игнорирование моей заботы.
Если надоест, то разведусь
Если бы я его разлюбила...
измена, предательство, не одноразовая измена, а скрывал длительные отношения на стороне.
Валентина Соловьева
а одноразовую бы простили?
откровенное хамство, не уважение, побои.. бесконечные запои или наркотики..
Его нежелание жить со мною. Морально этичические моменты не рассматриваю. Потому как всё нормально.
НИЧЕГО, я буду с ним до конца. Он для меня родной человек.
Разве только проворачивание каких-нибудь финансовых дел или дел с недвижимостью, где может потребоваться фиктивный развод.
измена
побои
ссоры частые и серьезные
побои
ссоры частые и серьезные
разные цели в жизни... я хочу многого добиться, развиваться, строить, рожать, жить полной жизнью.... а ему это не нужно совсем (
Ничего. Я очень избирательна в людях и в любви. Наркомана, алкоголика, тунеядца в мужья себе бы не выбрала.
А так.. Конечно, в каждой семье возникают проблемы. Но это все решаемо. Пока есть любовь и желание сохранить семью.
алкоголизм, рукоприкладство, не желание работать.
измена, безразличие на семью
Отсутсвие любви