Свадьба, венчание, брак
Кто сталкивался с проблемой-муж курит травку и пьет, причем немало. Что подскажете? Решаюсь развестись, но и помочь хочу ему
Бросай, бросай-глупости!! ! Мы решили проблему травки через ультиматум, 2 дня ходил думал думал, ныл, но может хоть иногда, хоть чуть-чуть мой ответ был не победим-нет, хочешь курить-собирай чемоданы свои! Выбрал семью, все выкинул 40!!! грамм в унитаз, о траве даже не думает, живем прекрасно и об этой ситуации даже не вспоминаем. Моя подруга ушла на 2 недели от мужа, та же ситуация, приполз, все бросил, свадьбу сыграли и сыночек у них растет, здоровый малыш, так он теперь самый большой противник травки. Тут главное ТВЕРДОСТЬ! Ни в коем случае недавайте слабину, твердо и четко или семья или трава! ! Я уверенна он выберет семью! Все можно попытаться исправить, разрушить всегда можно.
не поможешь, зависимости не лечатся
беги срочно
А, ты ж не знала, за кого замуж выходишь, в ЗАГСЕ только и познакомились, когда подпись ставила... .
Ну, попроси. чтобы с тобой делился, что ещё...
ему не плохо
ему не поможешь. он наркоман.
помогите ему как-нибудь! ! у меня бывший парень недавно умер от пьянки, всегда был нормальным человеком, много работал и много бухал, у него просто остановилось сердце, ребёнок маленький 1,5 года остался у него ((так горько из за этого, так жалко мне его (! вы можете просто уйти от мужа и попытаться ему помочь, можете даже не разводится если вы его любите и если он нормальный человек!
Найди кому еще помогать. Не трать свои силы зря.
ваш муж болен. ему нужно лечиться и полностью менять круг связей. если вы готовы бороться-вперед, одну зависимость можно перевести в другую. если нет (, что я не осуждаю) -бросайте, пусть сам там колупается
так разводитесь, вы же хотели или рожайте от него ещё и прикрывайтесь детьми
обернись ночью простыней - разбуди его потихоньку - и тихо скажи - Я пришла ,
это с годами пройдет в лет 45....у знакомой такой же случай... всю жизнь, травой баловался.... в 46 бросил, родила ему сына ...стал примерным отцом,. не узнать ..другой человек.. примерный счастливый отец
странно, обычно те кто курят - они не пьют ))
я бы ушла.
решайтесь, это правильно. не изменится он.
Если сам не захочет, никакими ультиматумами и угрозами не поможете. Так что либо терпеть, стараясь отвлечь его на что то другое. Либо не разбзаривать свою молодость на человека, который самостоятельно гробит свою и вашу жизнь.
Вопрос в том. А хочет ли он сам себе помочь, сберечь семью?!
прежде всего =надо искать причину! почему человек начел -курить травку и пить=где зарыта собака?? ? вот что главное=надо узнать!! ! удачи!!
такие люди не меняются
фу синьку с травой мешать? пусть только на траву перейдет от нее вреда нет
попробуй поставить ультиматум, но если честно это врятли поможет, лучше уходи и не поучай его, человек может отказаться от зависимости только если он сам пожелает!
Женщина, разводитесь. У вашего мужа теперь вряд ли мозги "на место встанут", он только вас морально раздавит.