Свадьба, венчание, брак
мне 17,ему 30,азербайджанец,занимается бизнесом,курит травку...см.
предлагает замуж....после свадьбы хочет отвести меня к своей маме в горный аул....и вот такой вопрос!!!смогу ли я,москвичка,провести остаток жизни среди старух,баранов и кенгуру?посоветуйте что-нибудь....ПЛИЗ,ПЛИЗ,ПЛИЗ!!!
Да съездий, за одно и кенгуру увидишь)))
Если ты расскажешь о своих планах маме с папой, я думаю, они тебя запрут далеко и надолго!
Сначала примерь паранджу, шаровары, вплети в косы монетки. А потом спроси - он берёт тебя любимой женой, старшей женой или дежурной женой?
Линусик, жжешь!)))))
ужас. сиди дома, ума набирайся.
Ну какой тебе аул????
А травка у него неплоха, судя по всему, иначе не представляю, откуда в горном ауле могли бы взяться кенгуру :)
Бери ноги в руги и беги от него безоглядки. Рабыне й захотела побыть? Там тебе не Бразилия с донами хуанами, там шакалы....
Дура!!!! он тебя даже не довезет до аула, где нибудь бросит. У них запрещено женится на иноверцах, в лучшем случае ты будешь как рабыня в его доме, на тебя смогут прикрикнуть все члены семьи и даже те. кто младше, А если родители найдут ему жену из своих то могут из тебя выбить развод и в лучшем случае отпустят домой, А в худшем из таких браков не возвращаются!! ! Я жила на кавказе, Много чего видела и слышала, а тех девушек кого похищали на кашару, ( в горы) просто их не находили.. И милиции там почти нет!! ! Она всегда станет на сторону мужа!! ! Беги от него, как от чумы.. . А потом после травки у него дети могут быть уродами, а обвинят тебя!! ! Еще не известно во что это выльется, Вообщем если выйдешь за него замуж, считай что ты его раба и раба его семьи.. . А рабов не жалко!!!
Вам, барышня, в принципе замуж рано, а уж за мусульманина - тем более! Это совсем другая культура, да и вряд ли Вы готовы буквально к рабскому труду.
ОТСТУПЛЕНИЕ
У азербайджанцев очень богатая кухня, среди всего прочего есть такое блюдо - дющпяря, это такие малюхотные пельмени. Вот мастерством считается что бы этих дющпяряшек влезало не меньше ДВАДЦАТИ штук в столовую ложку, а я знаю азербайджаночку у которой в ложку умещается ТРИДЦАТЬ ДВЕ штуки!! ! Вот теперь представьте какое тесто надо раскатать и сколько и как их лепить.... А это точки зрения азербайджанкой женщины совсем не подвиг....
ОТСТУПЛЕНИЕ
Татьяна Ранетка
Бред какой-то!Подруга замужем за азером,ничего не лепит,да он и не требует!
Зауре Сыздыкова
Еще забыла сказать. Прежде, чем он увезет Вас в свое село, он пропишется в Вашей квартире...
Всю жизнь себе сломаешь со своим азербайджанцем.
Можешь! И должна! Таким, как ты - в Москве не место!
Фея
обижаИшь(((
Тебе будет очень и очень тяжело - другой менталитет, почти без комфорта, воспитание не соответствует представлению его родителей о жене сына однозначно, нет поддержки близких. Если только безумная любовь к нему способна была бы изменить в раз свой образ жизни о одновременно поведение как следовало бы женщинаам востока
точно не сможешь, поверь. сбежишь рано или поздно. будешь чувствовать себя там чужой и ужасно одинокой
А там еще таких дурочек полаула. Не порть себе жизнь. Я тебе даже могу сказать каким бизнесом он тут занимается, сыплет белый снег не Москву. Что же ты, москвичка, себя так не уважаешь? За азера замуж....
Забудь о нем, если не хочешь превратить свою жизнь в ад
anna prava. begi ot nego kak ot chimi .Musulmane nas za ljudei ne schitajut. Ti budesh dlja nego nikem i nazad nikogda uge ne verneshsja. Ili budesh ego roditeljam do konza dnei svoih nogi mit ili besplatnoi devkoi v etom aule stanesh. Russkaja pechat v pasporte toge nichego ne znachit. Sbegat ne smogesh - tam v gorah i umresh. Poishi v inete informaziju o nravah na kavkaze. Esli ti tam ne gila - tebe dage ne predstavit vsju etu gut. udachi.
a kenguru tam netu
Фея
ну если кенгуру нет,то и делать мне там нечего))))
что за тупой вопрос, куда ты в таком возрасте собралась в чужую страну, с озабоченным прокуренным мужиком, кот. тебя будет в последствии бить, тебе же ща свет кажется в розовом цвете, вот дура то наивная!!!! 100 пудово повезёт в бордель
думаю нет, это надо родится в этой культуре. Он тебя привезет и уедет, оставив среди баранов. У них культ мужчин, женщина не имеет права голоса, будешь рожать и пасти баранов. Тебе это надо7
нет, не сможешь. И воронежка не смогла бы.
А есть ли в этом острая необходимость? Твоя жизнь - тебе решать.
это зависит от теья, хотя в 17 лет ыыходить замуж рановато.... подожди хотя бы годика два....
решай сама, тебе ведь жить.. . если что. можешь вернуться назад...
а тебе это надо ???у тебя ещё всё впереди, одумайся или "люблю не могу "?
Не сможешь однозначно... Не трать на него время.
Хочешь в рабыни?! Тогда вперед! Стелит он тебе мягко, а убежать от туда не сможешь! Сдаст он тебя не маме старушке, в ближайший бардель! И привыкать будешь не к баранам, а к "баранам"!
неужели такая любовь?
я лично всегда даже знакомств опасалась с кавказцами, не говоря уж о дружбе, зачем он тебе? а ты ему с какой целью?
ты что дура? ? всю жизнь потом жалеть будешь!!
ну и выходи а потом не говори что не предупреждали, тем более он не твоей веры и старше на много
ты еще молодая и у тебя все впереди тебе нужно выучится и получить профессию. Я БЫ НЕ советовала сейчас выходить за него замуж. Ты себе еще парней встретишь в городе кучу парней с которыми будет интересно. В конце концов и будующего мужа своего тоже встретишь. А зачем тебе 30 летний мужик, который к тому же и увезти куда то хочет. Да ты просто жизнь свою испортишь если выйдешь за него. не делай этого вообще. иначе всю оставшуюся жизнь будешь пеленки менять и рожать детей и еще ненароком бить будет у них же там такие порядки, что жена полностью мужу во всем подчиняется и слушается. Тебе вот это надо!
подумай сама у тебя все еще впереди