Свадьба, венчание, брак

Муж много лет занимался бизнесом, несколько ресторанов, пластиковые окна,

лет пять назад ему всё наскучило и он отошел от дел и сейчас столярничает, строит дачу , и всякие изделия из дерева. Как мне к этому относиться?
* * * Евгения * * *
А как вы сами к этому относитесь?; )
Разве можно нам решать за вас ваше отношение?
Конечно нет, но выразить своё мнение могу и я
Мужчина вам дорогой/близкий/родной человек.
Вы его лучше знаете. Сделал всё,что мог на поприще. бизнеса (возможно даже
ему ненавистного, но нужда заставит делать всё,из чего делаются деньги) ,
а теперь занимается тем, что радует его душу, что ласкает его взгляд,
Он удовлетворён своим творческим процессом, значит счастлив и жить будет
гораздо полно ценнее и дольше, чем те, кто занимается простым зарабатыванием
на жизнь, возможно на острова, дома, самолёты и др.
Только сколько одной семье нужно, скажите мне на милость?
Очень понимаю вашего мужа, потому, что сам занимаюсь тем, что люблю.
Удачи. Влад.
Лаура Кинженова
Лучший ответ
талантливый человек талантлив во всем (я не иронизирую)
замечательно! он у вас умничка и золотые ручки!!!!
Елена Маркина
Спокойно. Человек наконец-то занимается тем, что ему интересно и приносит удовлетворение.
L*
Lyudmila *
нормально, людям надоедает одно и тоже, было бы хуже если бы он через себя переступал- отсюда нервные срывы, алкоголь, сердечные проблемы. Он выработал свой ресурс активности-дайте человеку отдохнуть, прийти в себя, может быть захочет бурной деятельности чуть позже, ну а нет- не голодаете же вы в конце концов.
* * * Евгения * * * а ка вы решили, что я не даю человеку отдохнуть?
Радуйтесь! Мужик нашел себя наконец-то! ;-)
Марина Зяблова
он нашел видимо дело по душе
Даша Панова
Во всяком случае Вам не грозит "наезд с перестрелкой" теперь.
Алла Юркова
* * * Евгения * * * нам это и раньше не грозило))
Если есть на что жить, почему бы не отдохнуть от бизнеса? Нормально!
Наталия Орлова
С пониманием, гордитесь им. Мужик молодец!
Саша Пряник