Свадьба, венчание, брак

Свадьбы не было, дни рождения не отмечаем. Можем ли позволить себе с мужем пойти на 5 лет совместной жизни в ресторан?

| Im Not A Monster |
а почему нет-то?
обязательно сходите в ресторан!!!
P.S. да и ещё, 5-летняя - это деревянная свадьба, так, что можно запастись деревянными подарками....
Nina Andreeva
Лучший ответ
| Im Not A Monster | это в перспективе. Не сегодня Спасибо.
за ваши деньги - любой каприз
раз в 5 лет, конечно можете и нужно ! ))
вздыхаю я от ваших вопросов.. грустно..
| Im Not A Monster | по крайней мере, я не кормлю ребенка просроченными продуктами, как одна из моих подруг. А многодетная подруга детства своих кормит свиными головами и кровянкой. Так что, мои вопросы - вопросы избалованной по их меркам
Вы как дети-типа а вдруг мама заругает и в угол поставит, а может даже и выпорет!
Луиза Гайсина
| Im Not A Monster | есть у кого-то и погрустнее.
маленький праздник -не повредит
Это ещё зачем?
Нелогичненько.
ни-ни, ни в коем случае!! ! разоритесь!!!!
Елена Гречка
О Господи! Когда мы отдыхали на Кипре на одной из эксурсий экскурсовод сказала, что даже самая бедная киприотская семья раз в неделю обедает в кафе или в ресторане. Чтобы освободить хоть немного женщину от кухни!
А зря.. . чем больше праздников, тем легче жить) ) У нас были в молодости бедные времена.. . А праздников было предостаточно - хоть шоколадкой, да отметим!
Надо, надо себя радовать!
Ольга Л
мужу 50 лет и мы сняли квартиру на красивом озере. в санатории Еловое. куда и пригласили самых близких.. любим отдыхать тут и зимой и летом.. ну когда хочется отвлечьсЯ и душевно отдохнуть.. если чувствуете. что очень хочется. делайте..
хоть убейте НЕ ВЕРЮ.. . в правдивость Вами написанного...
Алина Сторожик
| Im Not A Monster | 2 кредита - на жилье еще 3 года платить и сейчас на мебель. Если их отнять - совокупный доход на семью 400 долларов в месяц.
Ну не верю я что за 5 лет на один поход в ресторан не накопили. Хотите чтоб пожалели что ли?
Тори =)
| Im Not A Monster | Наші бабушкі потом запилят, что при наших доходах мы так нерационально расходуем деньги. Меня пилят за то, что я сына на выходные на аттракционы вожу
Конечно можете. Жаль мне вас, а мы всё отмечаем всегда у нас весело...
OK
O K
Какие вы невеселые, как же живете вы? Если даже дни рождения не отмечаете? Ужас какой
| Im Not A Monster | отмечаем только Д. р. сына
как скучно вы живете, ничего не отмечаете, да уж...
Можно в кафе с малышом вместе, и упреков не будет, и дешевле ресторана и просить посидеть не надо и семьей.
Нет. Разве что до закрытия.

На 5 лет можно зависнуть на кухне, а её оформить под ресторан.. . =)

P. S. Или пиши "ПЯТИЛЕТИЕ совместной жизни"....Не сразу улавливается смысл...
Galina Ermishina
не смейте тратить так тупо деньги
будет, что на старости лет вспомнить

как же скучно у вас....
Ресторан это что, предел мечтаний?
Какую сумму Вы там готовы потратить?
А теперь подумайте, что есть еще на эти деньги. Может, окажется, что ресторан не самое лучшее.
А что так плохо? Раз в пять лет...
| Im Not A Monster | А мы белорусские бюджетники. И этим все сказано
И правда не вериться. И не каждый наверно так сможет))) (((...
ни каких ресторанов! не нарушайте традиции!! ! а если серьёзно, у вас может есть лучшая подруга или сестра кому можно ребятёнка доверить, и вперёд устройте себе праздник!!
Elianora Bimuratova