Свадьба, венчание, брак

день рождения автомобиля отмечаете??? вн... привет авта!!!!

День рожденья авто не отмечаю) )
А насчет подарка, ну незнаю Паш,, это по цене смотреть надо ес-но)) Если только отучилась,, смысла нет покупать огромный авто)) Надо какой-нить маленький да юркий)) И что она предпочитает,, механику либо мож о автомате грезит)) И от этих всех критериев и плясать)) Но думаю ты сделаешь правильный выбор)) А авто в подарок-это круто!!!!
Людмила Горина
Лучший ответ
даааааааааа
Алла Язубец
Из авто я бы сейчас, именно сейчас хотела бы Пежо-407 или Ниссан-Примьера.
А вот чего завтра захочу, пока незнаю))))) )
Не, ну серьезно, очень они мне нравятся)))
Р*
Рита *)
подари себя
Mako Sweet Girl
незнаю - я еироглифам червякообразным не обучен
Предел разумного понятие растяжимое. Я естественно, что то японское взяла бы. Хонду наверное аккорд. Только мне муж не дарит ыыыыыыыыыыыы.... Но, упорно обещает.
Привет Челябинску!
Ну, подари уже ...что-нибудь.
Канешна! Каждое 8 июля заправляю его бензой и гоняю по Миассу:))))))) )

Аружан Шарипова ты из Миасса???
Поищи в интернете адреса автосалонов, где выбор авто побольше. И туда с ней съезди )))
Пусть посидит, посмотрит, выберет сама )))
Мне вот нравится Пежо207, Опель Астра, Киа Сид.. .
Да вариантов полно!!!! Но если только отучилась - не бери большую и дорогущую. А так - ассортимент очень велик )))
С Днем Рождения ее!!!
у меня спросили, что мне надо) ) а сделали наоборот) ) вот теперь рулю универом) ) а так раньше хотелось маленькую юлу))) ) зато теперь не могу представить себя за рулем этой малышки)) привыкла стройматериалы развозить)) и мебель))) )

спроси у супруги, что именно она хочет, прислушайся к ее желанию)))
Мотоциклет,,,,
Конечно, я ему сегодня новую обувку поставил.
Гая Гебекова
Ой.. прикатить тыковку.. поймать крыску... соорудить каретку с кучером... И на Балы ее.. милую...
Валентина Пак
тойоточку хорошенькую, уютненькую, женскую. у меня была короллочка, я ее Фифа называла. так у нее все пепельницы отделаны велюром, для некурящих.
Вера Калугина
а может она хочет украшения?
Елена Юрко
Интересно, может теперь тоже буду отмечать..
нда каждый год ближе к пенсии. или новому владельчу.
Ай
Айданка
йа бы выбрала лексус.... а первый мой авто мне, кстати, тоже на д. р. подарили-форд фокус...
полари ей телефонный номер (цифры) любовницы
мне свое отметить ненашто!!!!
подари ей ту машину, какая ей понравится
А когда? Я даже не знаю когдаи подскажите обезательно отмечу как положено по нашему. За ранее спасибо.
Отмечаем)
Каждый год повод весело потусить) А машинки обливаем шампанским и пляшем до упаду на крыше и вокруг них)

Что подарить? Да, машинку - это круто! Какую? Зависит от кол-ва энюшек) ) Если их много, то
,как по мне, Acura RSX самая крутая тема! Ну, если поменьше, то Lancer)
Я бы умерла от радости и благодарности) *