Свадьба, венчание, брак
а вашей семье чаще проблемы жены не касаются мужа, а проблемы мужа решаются женой, или муж говорит
Мои проблемы не твое дело, а вот твои проблемы, дорогая, это мои проблемы и их решать буду я
Больше подходит второй вариант. Я его проблемы не решаю. А он мои решает. Но только некоторые. Некоторые я решаю сама, т к они чисто женские.
у нас у каждого есть по отдельности свои проблемы и есть общеи. Соответственно и решаем.
В моей семье все наоборот. Я все знаю о проблемах жены, мои проблемы ее не касаются.
Валентина Метальникова
наогборот чему? в вопросе два варианта приведены
Муж у меня - надежный тыл. Он в курсе моих проблем, я в курсе его. Если это проблемы с работой, то тут не он мне, ни я ему помочь ничем не можем. В силу разной специфики нашей работы. Только моральнаая поддержка, иногда совет. Но оба знаем, если у другого какие то "тёрки" на работе. Дочкины проблемы решаем сообща. Она тоже в курсе если у нас что то не так, она уже взрослая и достаточно мудрая и её советы иногда дорогого стоят. Ну а если дела семейные, то тут уж сообща всё.
у нас с мужем и проблемы, и радости общие.
проблемы каждого сами и разбираются
хм.... у нас в семье любые проблемы решаются всеми вместе, будьто проблемы мужа, жены или ребенка. разницы нет чьи проблемы, мы семья, а это значит что и радость и проблемы на всех
Валентина Метальникова
а почему тИгрица но с тЕгренком?
в нашей семье проблемы жены (то есть мои) мужа касаются напрямую, он всегда принимает участие в них (помогает их решать), свои проблемы решает сам, я не лезу (то есть участия не принимаю)
Все решается вместе. Но больше проблемы мужа я решаю морально. А он мои- по полной программе. Он МУЖЧИНА. Мне повезло. Но так правильно.
У нас нет мое и твое. У нас все проблемы общие. Вместе их проще решать.
Валентина Метальникова
то есть проблемы с рыбалкой, охотой мужа или с зимней резиной или компьютерными играми вы решаете? а ваши недоразумения с подругами илиродственниками он улаживает?
вместе решаем все проблемы
Мы все проблемы решаем вместе. Когда у него какие-то трудности и проблемы возникают он всегда ко мне за советом обращается, потом вместе принимаем решение. Я для него лучший советчик:) пока меня интуиция не разу не подводила
Валентина Метальникова
вы во всех мужских вопросах разбираетесь? машины компьютеры бизнес??
у нас все взвалено на жену. мужчина даже майку чистую взять сам не в состоянии.
Валентина Метальникова
кем взвалено?
а я из сумочки микро узи автомат узи и у мужа только одна проблема ну я остаюсь хахах
Вступая в брак, человек становится со своим спутником жизни "одной плотью". Однако они по-прежнему две неповторимые личности, и у них могут быть разные мнения. Поэтому нужно учиться быть единодушными. В семье проблемы общие!
Валентина Метальникова
это вы про свою семью?
В принципе, это правильно, Муж должен быть в ответе за свою жену, решать её проблемы, он вас любит, поэтому и не хочет посвящать в свои проблемы
Валентина Метальникова
проавильно что??? вопрос- в вашей семье чаще как?
Я бы не дала согласие на брак, если бы мой мужчина отстранялся от моих проблем.... Зачем мне еще одну проблему на свою голову в качестве без различного к моим проблемам человека?) Мой из тех кого не надо ПРОСИТЬ действовать . Но я тоже не спокойна, если знаю что у него есть сложности . Помогаю.