Свадьба, венчание, брак
как развестись с мужем?
как развестись с мужем если трое детей и нет средств к существованию?я даже работать пойти не могу-ребенка в сад не принимают в этом году...как же жить с ним если даже элементарного уважения не осталось?посоветуйте хоть что-нибудь...
Так и жить. Уважая себя. Мб вы многое не сделали для него, чтобы была такая ситуация. Оцените свои поступки. Свои успехи.. Изменитесь и будет жить легче и сами удивите себя. Ведь 3е детей не шуточки...
вопрос как-риторический- очень просто-написать заявление, а вот надо ли, тут подумать надо, а какого вы элементарного уважения хотите к себе, ведь любят и уважают за что то, сами подумайте приятен ли человек . который ноет о трудностях и неудачах, болезнях-не дай Бог, встряхнитесь. Трудно давать вам совет- не зная ситуации и возраста детей, но.. . у вас их трое- замечательно- идите в собес и скажите что хотите организовать домашний детский садик- ваших 3+возьмете 2= вам и зарплата пойдет и работа будет и свои присмотрены и выглядеть должны будете, и постоянно учиться и расти вместе с детками и как мама и как педагог, тут и накормить надо будет и обучить их ииграть и рисовать и лепить и сказки русские народные и песенки. Одним словом деловая успешная женщина, жена, мать - такая достойна и уважения и почитания.
Ладочка, троих детей вы родили. Так что не торопитесь разводиться. Ищите причину, почему муж так поменялся. Налаживайте с ним отношения, ну хотя бы пробуйте. У него тоже может быть депрессия (видимо, дети маленькие, тоже устаёт) . Развеститсь всегда успеете.
Развестись - не проблема. Вот на работу вас точно мало кто возьмет. Хотя у меня знакомая задалась целью - и в уборщицы пошла, имея образование МГИМО. Честно говоря, я ей только аплодировала - вот на что женщины способны, когда заставят обстоятельства! Да ни один мужик из МГИМО не пойдет разгружать вагоны! Все будут лежать на диване и ныть о своей гениальности!
Во-первых, он вам на содержание детей должен давать средства.
Ребенка можно вне очереди устроить в сад, нужно обратиться в орган опеки и объяснить ситуацию, поплакаться. Там сердобольные тетечки сидят вообще-то.
Всегда говорю, что мужчины к женщинам относятся так, как те позволяют к себе относиться. Вам нужно коренным образом пересмотреть ситуацию в семье и отношение мужа к вам. Напишите на листке то, что вам не нравится, это будет список Икс. Поговорите с мужем относительно всех вопросов.
Может не надо?
Если хотите, я вам дам замечательные аудиолекции о счастливой семейной жизни, их очень легко слушать. Может они вам помогут.
Развестись легко. Лучше попробуйте обновить отношение. Можете затратите год, чуть больше, но добьетесь таких отношений как были при молодости. Оно того стоит. Зачем пополнять армию разведенных ?
Решай проблемы по мере их поступления. Есть родители, друзья, няня, выход есть. Обдумай всё на трезвую голову и делай выводы. Моя знакомая тоже развелась и сняла кв. устроилась в садик няней с ребёнком. Трудно, сложно, но свободно. Муж платит алименты, помогают родители и её и его, друзья. Ещё ни одна женщина от этих трудностей не умерла. Ты станешь сильнее духом и добьёшся больших успехов в жизни. Верь в себя. Удачи.
блин.... а зачем троих рожать-то, если уважения нет? Выход один: найми няню и на работу.
я развелась в подобной ситуации. только у меня был один ребенок и была беременна вторым. средств к существованию тоже не было и не имеется. в сад нас тоже не хотят брать. приходится жить с родителями, они дай Бог им здоровья помогают и не бросают с детьми. планирую чуть поднять младшего и пойду на работу. насчет сада ходите и проситесь очень. хотя я понимаю к сожалению льгот в наших ситуациях у нас нет никаких, к статусу матери одиночки не относимся. есть вариант частный детский садик, но тогда нужно предусмотреть хватит ли зарплаты
Баян Мауиянова
не подходит частный сад.старший уже студент.средний в старших классах.да и родителей нет.вернее есть ,но помогать не будут.